3 мин.

Как улучшить контент для блога? Помогите сделать лучше - опрос для читателей от TheRed

Сегодня я бы хотел устроить небольшой опрос в своем блоге и рассчитываю получить побольше мнений о том, как можно улучшить контент и что Вы (читатели) цените сейчас больше всего?

Итак… Всем доброго времени суток, дорогие читатели, подписчики и просто гости моего блога!

Сегодня мне бы хотелось обратиться к вам с вопросом. Знаю, что сейчас многим лень что-то писать или комментировать, но рассчитываю на ваши помощь и подсказку. Я хочу услышать побольше мнений от вас, чтобы выстроить общую картину понимания того, что сейчас ценит народ в ставочном контенте и постах с прогнозами.

За долгие годы ведения блога я сталкивался с разными мнениями читателей на тему того, почему они меня читают. Многим нравилось наличие описания (ведь немало публичных прогнозистов сейчас просто выкладывают ставку и все, или пишут к ней одно предложение в качестве описания). Не меньшее количество читателей оценивало нестандартный и смелый подход с моей стороны к выбору ставок на те или иные матчи. Кроме того, был продолжительный период очень громкого успеха. Такие серии не бывают непрерывными, но, когда ты на «волне успеха», к тебе всегда больше внимания. И когда у меня заходило большинство прогнозов, то было и лишнее внимание. Не обходилось и без хейторов, которые есть и сейчас. Правда, когда ставки проходят чаще, то и хейтеров гораздо больше.

Так вот у меня вопрос ко всем вам… Что сейчас ценнее всего для вас в современном искусстве прогнозирования? Интересно ли вам длинное чтиво (лонгрид) с подробном описанием матча и выбора ставки на него, дополненное еще и статистическими моментами или интересными фактами? Или сейчас в тренде «краткость – сестра таланта», и вам больше нравится читать краткие описания, в которые будет вжато максимально фактов и аргументов за тот или иной вариант ставки? Или, может, сейчас основной интерес сводится только к самой ставке, а описание уже перестало волновать общественность?

От тех, кто выскажется против развернутого описания, хотелось бы услышать мнения о том, что заставит заинтересоваться текстом или прогнозом. Все дело в том, что хотелось бы добиться нового прогресса в развитии своего блога. Хочется развивать его и дальше, а без вашего мнения это будет сложно сделать. Поэтому я рассчитываю на помощь и мнение каждого – даже тех, кто впервые попал ко мне в блог. Также интересно услышать мнение на тему того, что заставит вас чаще комментировать посты и делится своим мнением? Я всегда был «за» общение и обсуждение, но не всегда удается добиться этого своими постами.

Не знаю, насколько вы окажетесь отзывчивыми, но рассчитываю на то, что очень. Хоть и морально готов к тому, что будет максимум пара мнений. Хотелось бы больше, но буду рад всем и каждому. Вы способны помочь сделать блог лучше и привлекательнее для самих себя или других читателей.

Помимо этого, было бы интересно услышать от вас также, что еще вас привлекает в ставочном контенте? Может быть, есть какие-то темы, которые было бы интересно поднимать и обсуждать? Возможно, вы сумеете дать какую-то новую идею о направлении, в каком можно развиваться? О том, что может быть еще вам интересно? О том, чего не хватает сейчас всем любителям делать ставки на спорт в Интернет пространстве?

Не стесняйтесь и будьте активны в комментариях! Буду всем признателен, дорогие друзья!