4 мин.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Прогноз на матч

Сегодня всех поклонников английского футбола и беттинга ждет манчестерское дерби, которому и посвящается очередной пост моего блога.

В этой паре есть много интересных вариантов, если говорить про несколько авантюрные ставки, которые напрашиваются для того, чтобы проставить их. Начнем с красной карточки в матче и пенальти.

Перед нами дерби, пусть и не самое принципиальное. Но в турнирном плане эта игра имеет невероятно огромное значение. Ведь для «Сити» это последний серьезный соперник на пути к защите чемпионского титула. Для «Юнайтед» же сейчас важна каждая игра не только на фоне собственной серии невзрачных игр и слабых результатов, но и при том, что они ведут борьбу за место в четверке и каждый матч для них важен с позиции результата. Так что на поле должна быть настоящая битва, которая может обернуться абсолютно любым результатом, вплоть до победы «Юнайтед», который стоит невероятно дорого для домашнего противостояния.

Что же касается красной карточки, то градус кипения в этой игре может достичь просто невероятного предела и все обернется жесткостью на поле или грубостью, а может и эмоциями. Осечка «Сити» может стоить им чемпионского титула, а очередной повал «Юнайтед» еще больше сгустит тучи над командой и Сульшером, одновременно осложнив им жизнь в борьбе за место в четверке сильнейших команд АПЛ. Так что нерв игры должен быть оголен до предела и сложно поверить в то, что игра обойдется без красной. Кроме того, пользуясь интересными идеями в линии Tennisi обращу внимание в пользу желтой карточки за снятую футболку – предполагая эмоциональный матч вполне можно ожидать такую карточку. Не стоит исключать того, что кульминация встречи будет в самой концовке и тогда забитый гол легко может переполнить его автора эмоциями и он сорвет с себя футболку от радости, за что обязательно получит карточку от Марринера.

Что же касается пенальти, то оборона команды хозяев поля в последнее время выглядит очень разобрано и много ошибается, играя местами очень неуклюже. Плюс сейчас у подопечных Сульшера еще и нервозность от невнятных результатов. Так что легко представить, что хозяева допустят ошибку против мобильной и техничной атаки соперника. При этом сам «Юнайтед» тоже обладает очень быстрыми и техничными игроками впереди, которые в состоянии вынудить защиту «горожан» ошибиться. Если же посмотреть на цифры кампании, то «Сити» бил и получал в свои ворота по 4 пенальти в нынешнем сезоне АПЛ. «Юнайтед» же и вовсе лидер в этом плане – в их активе 12 пенальти в ворота визави и 5 пенальти, что были назначены в их ворота. Так что пенальти выглядит вполне реалистично.

Кроме того, хотелось бы поставить на автогол в матче, который также вполне реален. Куда меньше он смотрится в ворота «горожан», но очень реалистично в воротах «Юнайтед». Все же оборона команды хозяев поля сейчас совершенно деморализована и играет очень удручающе. Текущая форма также оставляет желать лучшего, и атака «горожан» может очень лихо закружить голову своим визави, что кто-то из футболистов команды хозяев просто переправит мяч в сетку своих ворот. Тем более, что «Юнайтед» не так уж и против забивать в свои ворота и нередко создает моменты для подобных прецедентов.

Прогноз: пенальти: да за 3.38 (по линии Марафон), удаление: да за 4 (по линии BetCity), ЖК за снятую футболку: да за 11, автогол: да за 9 (по линии Tennisi - введи промо-код RED2019 при регистрации, и получи 777 рублей (не фрибет, а именно деньги) на свой счет без дополнительных условий и отыгрышей).

Ставка без описания:

Леванте – Бетис, обе забьют в 1-м тайме за 3.54 (по линии Марафон).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мыслиP.P.S. Буду признателен за плюсик)))НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

25-й тур РПЛ. Ставки The Red («Мозаика ставок»)

Будничная солянка. АПЛ, Ла Лиги и кубковые полуфиналы в Италии и Германии. Ставки The Red («Мозаика ставок»)