2 мин.

ЧМ-2018. Сербия - Бразилия. Прогноз на матч

Сборные Сербии и Бразилии должны сойтись в очном противостоянии в завершающей игре группового этапа в квартете под литерой E, которой и посвящается очередной пост блога.

Собственно не вижу смысла очень долго расписывать все - уверен, что вы все смотрите ЧМ-2018 и примерно в курсе того, как и кто играет, а также турнирных раскладов. Сербия проиграв Швейцарии сама себя загнала в угол и практически лишила шансов на выход из группы. Теперь им необходимо переигрывать Бразилию, а значит надо идти вперед и раскрываться. То есть Бразилия должна получить пространство для своих атак, а такое эта команда не прощает соперникам. Бразильцы потихоньку разогреваются, прибавляют в уверенности, а значит обороне Сербии будет очень непросто выстоять в такой игре. Так что я жду, что Бразилия должна пользоваться стремлением соперника победить и забивать ему много голов - тем более, что пока Бразилия полностью не показала свой атакующий потенциал, а пора бы. Тем более, что сами бразильцы тоже мотивированы - ведь они еще наверняка не оформили выход в плей-офф. И даже если Германия не выйдет с первого места, не думаю, что южноамериканцы постараются уйти от победы в группе. Ведь знать наверняка, кто лучше, очень непросто - да и Бразилия должна сама хотеть вернуть должок немцам за домашний ЧМ. Так что жду от Бразилии ее яркого футбола и обилия голов в ворота соперника.

Помимо прочего жду еще и того, что Неймар станет наконец лучшим игроком матча. Ведь это главная звезда сборной и он постепенно разыгрывается на турнире, и гол в ворота Коста-Рики обязан придать ему уверенности. Вообще странно будет, если за 3 игры в группе он так и не станет лучшим игроком. Месси дали накануне этот приз - хотя тот же Рохо достоин его больше со своим победным голом. Вот и Неймара, думается, не обидят в этот раз. Тем более, что у него есть все шансы засверкать в такой игре и показать яркую и результативную игру.

Вдобавок приглянулась и ставка на гол со штрафного. На этом турнире это не совсем уж редкость, да и исполнители в данной паре есть с обеих сторон. У Сербии это Коларов, да и Тадич и Милинкович-Савич, по мне, вполне могут исполнить. У Бразилии есть Неймар, а кроме него Коутиньо и Виллиан, к примеру. Против бразильцев должно быть довольно много фолов и шансы у них будут. Сербы свои несколько возможностей пробить тоже, наверняка, получат - и дальние расстояния не проблема для Коларова. Так что ставка выглядит перспективно, на мой взгляд.

Прогноз: ИТ2Б (2.5) за 3.25 (по линии ФОН), Неймар лучший игрок матча: да за 3.00, гол со штрафного в матче: да за 6.00 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах