2 мин.

Чемпионат Франции. Лига 2. Прогнозы и ставки на вечер пятницы

Лига 2 приготовила традиционное расписание тура на пятницу, в котором есть, на что обратить внимание, если говорить о ставках на голы. Подробнее в рамках очередного поста блога.

Март какой-то совсем не выдающийся и довольно слабый выходит. Но постоянно добиваться прибыли в ставках очень непросто, да и почти невозможно, а значит и отчаиваться смысла нет никакого. Далее вкратце о выборах на сегодня - свои идеи можете выкладывать в комментариях к посту.

Бур-Перонн - Ньор

Игра между командами, которые ведут борьбу за выживание и, пусть, пребывают над зоной вылета, похвастаться каким-то солидным отрывом от нее. В таких противоборствах, как знаете, не прочь обращать внимание в сторону ставок на голы по той простой причине, что такие игры редко ориентированы именно на оборону. Соперники примерно равные и они стремятся победить, за счет чего футбол выходит более открытый, а слабые линии обороны с обоих сторон позволяют проявлять себя атакующим порядкам соперников.

Вот и тут подобная пара, в которой еще и визави вполне веселые - "Ньор" забил 33 гола и пропустил 46 мячей, а "Бур-Перонн" 39 голов сам забил и 62 пропустил - при этом веселее они играют именно дома, а "Ньор" вне родных стен. Да и личные встречи у них не самые скучные, пусть и не все на больше.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.80.

Сошо - Тур

Ну и отчетная пара должна порадовать публику забитыми мячами. Ведь гостям уже незачем играть на результат - они вылетают и терять им нечего. "Сошо" в последнее время выглядит не так, чтобы внятно - результата не дает, и в обороне совсем плохо играет. На фоне того, что шансы на борьбу за повышение в классе еще есть, на своем поле против аутсайдера они должны побежать в надежде победить, публику порадовать и вообще вернуть уверенность в себе после череды неудач на футбольных полях. Так что футбола жду открытого и результативного - подстать их собственным показателям по голам в лиге. У "Сошо" 40 голов и 49 пропущенных мячей, а в активе у "Тура" 20 голов и 51 пропущенный мяч.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.85.

Экспресс:

По - Шамбли, тотал больше 2.50 за 2.35

Газелек Аяччо - Аяччо, обе забьют 2.02

Лорьян - Орлеан, ИТ1Б 1.50 за 1.66

Итоговый: 7.88 (по линии BetCity).

Как выбрать матчи для ставок на ТБ в футболе. 6 основных критериев