5 мин.

Россия - Аргентина и Дания - Ирландия. Прогнозы и ставки на футбол субботы

Субботнее расписание предлагает всем любителям футбола и беттинга матчи отборочные, игры товарищеские - включая противостояние сборных России и Аргентины, а также клубный футбол Англии. Обо всем этом читайте далее...

Казалось бы - международная пауза, но в этот раз есть из чего выбирать и сегодняшний игровой день не исключение. Посудите сами - программа пестрит матчами интересными и перспективными, на мой взгляд. Где-то удалось найти действительно что-то стоящее, а где-то хочется немного авантюры. На фоне обилия игр не обошлось на сегодня и без экспрессов. Обо всем этом более подробно далее и хочется верить, что, наконец, основная масса вариантов сойдется с реальными итогами встреч... Ибо стабильности в последнее время нет совсем, как вы успели заметить.

Россия - Аргентина

Что ж, сборная России продолжает подготовку к Чемпионату Мира 2018 и ее очередным визави по хожу это подготовки, должна стать национальная сборная Аргентины. Одновременно эта встреча должна и стать матчем-открытием новых "Лужников" и только это заставляет вспомнить о том, что на поле будет сборная России и понять, почему же Аргентина в этой паре стоит аж почти двойку...

Раз уж матч открытие, может уже и решили, что Аргентине мы не проиграем - тем более, что это какой же невероятный информационный фон... Ведь потом всюду будут мусолить, что сборная России не дала выиграть самому Месси и его парням. Мы уже видели подобное, когда матчем с Бельгией открывали другой стадион - вроде в Сочи. Тогда, если помните, бельгийцы на одной ноге долго и упорно возили нашу доблестную сборную, вели 3:1, насколько помню, а потом неожиданно так стали расступаться и всеми силами помогать подопечным Черчесова сравнять счет. В итоге голевая феерия, ничья с Бельгией - все рады и довольны.

Так вот и тут может быть что-то подобное. Аргентина, даже при том, что в отборе мы видели сколько у нее проблем, в разы сильнее нашей сборной. Месси, Дибала, Ди Мария и Агуэро - индивидуальное мастерство этих парней так высоко, что они должны при желании на одной ноге возить всю нашу оборону. Да и если Аргентина включит возможные скорости - сложно понять, что будет делать защита России. Наверняка исполнять роль "фишек". Так что, наверное, аргентинцы должны забить не менее двух мячей в наши ворота - при любом сценарии самой игры. А Месси просто обязан стать автором гола - ведь переживать за него будет весь стадион - все эти почти 80 тысяч придут посмотреть, в первую очередь, на Лео, а не на Васина и Кокорина.

Правда, памятуя о том, что это игра товарищеская и что она приурочена к открытию нового стадиона, и памятуя о том, как Бельгия способствовала голам сборной России, исключать и отрицать то, что Кокорин и Смолов сумеют что-то забить тоже, вроде, абсурд. А значит уже получаются варианты обмена голами или же просто ТБ в матче... И вот тотал больше - мой выбор!

Помимо этого, в виде варианта авантюры присмотрел себе гол со штрафного в матче. О мотивах самого выбора и про другие авантюрные варианты, которые рассматривал, вы можете прочитать ТУТ!

Прогноз: тотал больше 2.50 за 2.07 (по линии БК Марафон), гол со штрафного за 8.00 (по линии BetCity).

Дания - Ирландия

В этой игре мне лично очень симпатичен выбор в пользу того, что в матче будет забит гол со штрафного. По мне это вообще оптимальный вариант для игры, если говорить о цене и рисках. Посудите сами - ирландцы должны больше обороняться в гостевой игре и при их суровом нраве, фолы периодически будут в том числе и подле штрафной площади - то есть, опасные точки для ударов будут. А в составе датчан есть Эриксен, который великолепно выполняет стандартные положения и вероятность того, что он сумеет переиграть голкипера соперника крайне высока.

Как и высока вероятность гола головой в этой игре... Почему? Да потому, что ирландцы не стесняются играть кроссами и будут часто к этому прибегать. Плюс, они весьма опасны при стандартах именно в игре "на втором этаже". И я вовсе не исключаю их гол - хоть и выездная игра. Ведь Ирландия умеет выбираться в контратаки. Да и сама Дания может забить голов. Ведь ирландцы, наверняка, не дадут особо изящно разыгрывать мяч своим визави и тем тоже придется немало подавать мяч в штрафную. Да и угловых они, наверняка, подадут немало. Плюс, с некоторых штрафных Эриксен будет подавать, а не бить. А подачи у него тоже хороши. Так что гол головой в этой паре, по мне, вероятен...

Прогноз: гол со штрафного да 7.00, гол головой да за 3.00 (по линии BetCity).

Донкастер - Ротерхэм

Ну и, конечно, мой любимый "Донкастер" с Дарреном Фергюсоном во главе. Команда любит атакующий футбол и часто играет на "больше" - правда мне с ними не всегда удается верно выбирать матчи. Но сегодня пара очень интересная - домашний "Донкастер", который не должен бояться соперника и такой же веселый "Ротерхэм" - который ненадежен в защите, но и впереди весьма эффективен. Да и "Ротерхэм" в последнее время начал результативно играть на выезде. Плюс, между собой оппоненты любители устроить голевые феерии - особенно на поле "Донкастера". Так что выбор мой понятен, наверняка.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.89, тотал больше 3.50 за 3.10 (по линии БК Марафон).

Ну и два экспресса - один на сборные, а другой на матчи во Второй Лиге Англии...

Экспресс 1

ДР Конго - Гвинея, тотал больше 2.50 за 1.95

Катар - Чехия, тотал больше 2.50 за 2.15

Итоговый: 4.19 (по линии BetCity).

Экспресс 2

Карлайл Юнайтед - Йовил Таун, тотал больше 2.50 за 1.80

Морекамб - Уикомб, тотал больше 2.50 1.81

Стивенейдж - Ноттс Каунти, обе забьют 1.60

Челтенхэм - Лутон Таун, обе забьют за 1.64

Итоговый: 8.55 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах