2 мин.

Чемпионат Англии. Премьер-лига.Челси - Уотфорд. Прогноз на матч

В очередном туре английской премьер-лиги "Челси" должен принимать в гости "Уотфорд" и эта игра вызывает особый интерес в плане ставок, о чем я расскажу вам далее.

Немного ранее, во втором блоге, я уже поднимал тему данной игры, но поделюсь и здесь.

"Челси" фаворит матча - ведь команда более именитая, более мастеровитая, да вдобавок еще и чемпион действующий. Вот только "Уотфорд" в таблице пока выше, да и форма текущей у гостей поинтереснее. "Челси" с самого начала сезона выглядит не так монолитно, как в той кампании и видно, что подопечные Конте уже не так надежны и слажены в обороне, в результате чего моментов у их ворот по ходу сезона в достатке, да и голов уже пропущено немало. Помимо этого нельзя не отметить и ряд кадровых проблем у команды Конте - вне игры Дринкуотер, Канте и Мозес. Под вопросом участие в матче Бакайок и Давида Луиза, что только еще больше усугубит проблемы команды при обороне. А вместе с этим "синие" еще и не в лучшей форме, имеют определенную усталость из-за накопившихся матчей подряд, включая игры сборных, и отсутствие у Конте нормальной возможности ротировать состав. Да и давление на лондонцев сейчас велико - после ряда неудач все ждут от них результата и одновременно говорят о том, что если синие" не выиграют, они потеряют шансы на защиту титуа.

На "Уотфорд" же ничего не давит - команда пребывает в отменном расположении духа после победы над "Арсеналом", времени на отдых и подготовку было полно, кадровые потери все восполнимы, да и форма текущая у них хороша. Опять же, тренирует команду Силва, который отлично умеет организовывать команду и играть от обороны, что в этом противостоянии "Уотфорду", наверняка, понадобится. А при желании "синих" победить и одновременно массе их проблем, умение играть в контратаках "шершням" должно помочь забить, и не один, а также вполне вероятно и победить.

Так что и выборы соответствующие.

Прогноз: "Уотфорд" забьет за 1.70, ИТ2Б 1.50 за 4.80 (по линии БК ФОН).

ОБЗОР МАТЧА МАНЧЕСТЕР СИТИ - БЕРНЛИ!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах