2 мин.

The Red statistics. Статистика прогнозов за июль 2017

Доброго времени суток всем читателям блога!

Пришло время подвести итоги ужасающего июля, который обернулся истинным провалом - поэтому, забегая немного вперед, рекомендую отойти от своих мониторов слабонервным - ведь итоги минувшего месяца лета, по сути своей, сравнимы с одним из успешных месяцев и своим минусом перекрыли один из главных месяцев по прибыли в году.

Да, это немалый минус, но добыт он во многом был за счет попыток отыграться. Само собой, была масса и совершенно неожиданных недоездов, где то одно, то другое. Но главная проблема была в отыгрыше, что вообще не является положительным моментом. Однако, даже зная и понимая, насколько плохо пытаться именно отыграться, я порой не могу отказать себе в этом. Просто вот не могу никак отказывать себе в попытках выйти в плюс даже тогда, когда совсем не идет. Это совершенно неверно и с этим никто не спорит. Но никак не могу иначе, да и мне мое положение позволяла продолжать попытки. В итоге они не увенчались успехом, а обернулись истинным провалом - это факт. Но во всем надо искать свои плюсы.

За счет столь неудачного месяца удалось раскрыть сущность некоторых людей, которые оказались не более, чем двуличными созданиями. Также к плюсам стоит отнести и тот факт, что на моем примере многие лишний раз убедились в том, что отыгрываться нельзя не в коем случае. При сериях неудачных в ставках следует делать перерывы и где-то, может, соглашаться с небольшим минусом. Но гнаться за отыгрышем вовсе неверно и на примере июля в моем исполнении вы это должны понимать.

Нельзя не отметить поддержку остальных читателей и подписчиков, которые выражали поддержку комментариями, плюсами или банально тем, что оставались в числе подписчиков. Приятно видеть, что народа адекватного, который понимает, что в ставках нет гарантий и бывают провалы и надо не следовать слепо за кем-то, а прилагать еще и свои мысли, куда больше нежели двуличных и подлых созданий! Всем вам спасибо!

Ну а далее, наконец, радостный момент для хейтеров - статистика месяца, а потом уже негативный момент для них - статистика всех прочих месяцев в году. В июле непосредственно было 26 ставок, которые прошли, 80 которые не прошли и 1 в расход. Принимая каждую ставку за 1 000 получаем вот такой вот отрицательный баланс: - 36 301.

Статистика по месяцам в году:

Январь: + 39 180.

Февраль: + 31 260.

Март: + 22 149.

Апрель: + 317.

Май: + 1 784.

Июнь: + 1 000.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах