1 мин.

Чемпионат MLS. Филадельфия - Торонто. Прогноз для Лиги Капперов

В рамках первенства МЛС сегодня "Торонто" должен навестить "Филадельфию" и я решил обратить внимание на эту пару в своем блоге.

"Филадельфия" в том сезоне сумела даже выйти в плей-офф, но в этой кампании от них подобного повторения, как я понимаю, никто не ждет и эта команда относится к числу аутсайдеров. "Торонто" же, думаю, хорошо всем знаком и многие из вас помнят, что в прошлом сезоне они играли в финале плей-офф, но проиграли там "Сиэтлу" минимально. В этом сезоне "Торонто" сохраняет статус одного из сильнейших клубов лиги и должен вновь бороться за победу в турнире.

Гостям удалось обойтись без особых потерь на трансферном рынке, а это говорит о том, что у них по-прежнему очень сильный и интересный состав, а также великолепная атака, где тандем составляют Алтидор и Джовинко. И вот лично я не думаю, что "Филадельфия" в состоянии устоять против такого соперника. Канадцы с такой атакой, определенно, будут иметь немало моментов у ворот соперника, который не особо умеет играть в обороне. Да и после того, как "Торонто" сыграл вничью в прошлом туре, а Джовинко не сумел реализовать пенальти, в этой игре гости должны быть еще более активными и стремиться поскорее исправиться за тот итог и добыть первую победу в сезоне. Но играть исходы в МЛС не особо люблю - потому что в обороне здесь умеют играть далеко не все, и порой проще просто взять голы. И именно на их в исполнении "Торонто" я и хочу поставить.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ2Б 1.50 2.23 (по линии BetCity).