3 мин.

Английский субботник. Лестер Сити - Манчестер Сити и другие матчи английского футбола. Прогнозы и ставки

Суббота традиционно насыщена английским футболом и я предлагаю вам некоторые варианты ставок на сегодняшний день, обсудить которые можно будет в очередном посту моего блога.

Итак, сегодня стартует очередной насыщенный футболом уик-энд и англичане уже приготовили для нас с вами много разных блюд и на разных уровнях. Обсудить все матчи АПЛ вы можете в этом материале. Там же сможете ознакомиться и с широким выбором ставок на сегодняшние матчи - как в плане статистики, так и на стандартную линию. Далее же, я предлагаю вашему вниманию наиболее понравившиеся мне варианты со всех уголков футбольной пирамиды Туманного Альбиона.

Астон Вилла - Уиган

"Вилла" фаворит и котировки в их пользу неизменно падают, что не может удивлять. Конечно, бирмингемцы неважно начали этот сезон, но с приходом Стива Брюса на пост главного тренера ситуация начала исправляться. Брюс очень опытный тренер, который умеет строить команды и ему по силам сотворить очень крепкого бойца из "Виллы", при том, какой у них состав и какие финансовые резервы. Брюс уже серьезно поработал над физикой команды, что по его мнению было главной проблемой при Ди Маттео, и сейчас бирмингемцы располагаются на 15 месте, но имеют все шансы на финиш в зоне плей-офф, до которой всего то шесть очков.

При Брюсе команда обрела стабильность и уверенность в собственных силах и сегодня "Вилла" должна брать три очка. В соперниках скромный "Уиган", который только поднялся из Первой Лиги и его основная задача - отстоять прописку в элитном английском дивизионе. Но при нынешнем составе команды, тягаться им с соперниками уровня "Виллы" почти невозможно. Особенно, если речь идет о выездных матчах. Поэтому, я склонен к тому, что бирмингемская команда сегодня выиграет и продолжит свою погоню за местом в зоне плей-офф.

Прогноз: п1 1.75 (по линии БК Марафон).

Барнсли - Норвич Сити

В этой паре жду футбола открытого и результативного, а также итогового успеха от "канареек". За голы говорят игровые стили оппонентов и их личная статистика в этом сезоне. "Норвич Сити" традиционно, из года в год, славится футбол открытым, бесшабашным и результативным. "Барнсли" же, получив повышение в классе по итогам прошлого сезона, особо не задумывался над сменой игрового стиля и тоже продолжает играть с акцентом на атаку. Их футбол не слишком изящный и больше отдает Первой Лигой, но тем не менее, он искренний и нацеленный на ворота соперника. С учетом продуктивности атакующих линий и слабости обоих команд в обороне, логичным выглядит выбор в пользу голов в этой игре. А учитывая более высокий класс команды гостей и их опыт, логично смотрится то, что именно "Норвич" должен забить больше своего соперника. Тем более, что перед командой стоит задача вернуться в элиту английского футбола, а значит очки в таких играх терять никак нельзя. Кроме того, за них говорит и статистика личных встреч:

Прогноз: тотал больше 2.50 1.73, п2 2.24 (по линии БК Марафон), ИТ2Б 1.50 1.96 (по линии BetCity).

Престон - Блэкберн

Тотал очков по карточкам больше 45 1.70 (по линии WilliamHill).

Суонси - Сандерленд

Удаление да 5.40 (по линии БК Марафон).

Лестер Сити - Манчестер Сити

Безусловно, центральная встреча в сегодняшнем расписании английского футбола и по этому матчу у меня, конечно же, есть мысли. Правда я уже их озвучивал и дабы не переписывать все по новой, предлагаю вам прочитать об этом матче здесь.

Если же вкратце, то не исключаю победу "Лестера" в этой встрече, но более основными и перспективными вижу ставки, которые озвучены ниже.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 3.06 (по линии БК Марафон), пенальти да 3.50 (по линии BetCity).

Ну и в завершении экстремальный экспресс на тоталы в английских низинках:

Мансфилд - Колчестер        ТБ(3.5)            3.1                  

Плимут - Донкастер Р         ТБ(3.5)            2.55                

Питерборо - Честерфилд     ТБ(3.5)            2.5

Итоговый: 19.76 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах