2 мин.

Сампдория - Кальяри и Хартс - Рейнджерс - самые интересные матчи сегодня?

Эти будни выдались смешанными. На них нет еврокубков, но есть туру в некоторых популярных чемпионатах, а также кубковые баталии там, где тура в чемпионате. Сегодня вообще из всего расписания мне приглянулись две встречи. Это "Сампдория" - "Кальяри" в Кубке Италии и "Хартс" - "Рейнджерс" в чемпионате Шотландии.

Признаться, от обоих пар жду очень открытого и результативного футбола. "Кальяри" в Италии играет весьма бесшабашно и является, пожалуй, самой результативной командой в Серии А, имея в своем активе 22 гола и 31 пропущенный мяч. То есть, всего в 14 играх с их участием было забито 53 гола, а это самый высокий показатель лиги. "Сампдория", конечно, не может похвастаться таким же показателем, но играет тоже не скучно. У них слабая оборона, которая пропускает регулярно и не безнадежная атака, которая забивать умеет, а на фоне слабости обороны "Кальяри" может порадовать еще больше, чем обычно. Да и личные встречи у них довольно часто пестрят изобилием забитых мячей, в результате чего сегодня тоже рассчитываю увидеть матч богатый на голы.

Что же касается чемпионата Шотландии, то "Хартс" и "Рейнджерс" тоже любят поиграть в футбол и действуют весьма результативно. "Хартс", например, забил уже 27 мячей, пропустив в свои 17. "Рейнджерс" забил 19 голов, а пропустил 14 мячей. То есть, и те и другие, хорошо и продуктивно играют впереди, но не слишком надежно в обороне. И сегодняшняя встреча, наверняка, должна получиться не скучной и богатой на голы. Задавать тон игре должен "Хартс", который играет дома и хочет подняться повыше в турнирной таблице. Так что, сегодня они будут стремится к победе, как и "Рейнджерс". А с учетом того, что "Селтик" они уже и не думают догонять, не стоит ждать футбола на результат, что повышает шансы на голевое шоу в этой паре.

В результате я решил собрать три двойника из этих матчей с одной наклонностью.

Сампдория - Кальяри, обе забьют 1.71

Хартс - Рейнджерс, обе забьют 1.64

Итоговый: 2.80.

Сампдория - Кальяри, тотал больше 2.50 1.65

Хартс - Рейнджерс, тотал больше2.50 1.85

Итоговый: 3.05.

Сампдория - Кальяри, тотал больше 3.50 2.60

Хартс - Рейнджерс, тотал больше 3.50 3.00

Итоговый: 7.80.

И тройник на Францию:

Тулуза - Монпелье, тотал больше 2.50 (2.28)

Нанси - Мец, обе забьют (1.88)

Нант - Лион, ИТ2Б 1.50 (2.31)

Итоговый: 9.90.

Котировки по первым ставкам указаны по линии BetCity, а экспресс на чемпионат Франции по линии БК Марафон.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах