3 мин.

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Южная Америка. Аргентина - Колумбия. Прогноз на матч

Сегодня сборная Аргентины ждет в гости Колумбию для того, чтобы провести очень важный матч отбора к Чемпионату Мира 2018 года, которому и посвящен этот пост.

Наверняка все помнят, что сейчас по всему миру идут матчи сборных и это не только товарищеские встречи, но и отборочные матчи к Чемпионату Мира 2018 года. Одной из центральных встреч в Южной Америке сегодня является противостояние Аргентины и Колумбии, но вы можете также почитать про сегодняшние игры отбора в Азии, а также товарищеские матчи Россия - Румыния и Англия - Испания.

Что же касается матча Аргентина - Колумбия, то по просьбам трудящихся не буду сильно углубляться в роспись матча, а скажу все довольно просто и, по возможности, коротко. Букмекеры видят фаворитом Аргентину и судя по движению линии, мало кто в этом сомневается. Однако, по мне, лучше сыграть гол Колумбии, который стоит очень дорого и вполне реален.

Аргентина в матче с Бразилией была просто ужасна, а ее оборона представляла настоящее решето. Если аргентинцы не смогут найти в себе остатки характера, то умелая атака колумбийцев будет творить с их защитой все, что угодно. Но, конечно же, все ждут иного - что сборная Аргентины осознает свои ошибки, соберет всю волю в кулак и бросится громить своего визави. Может быть и так. Но если Аргентина будет играть с большим акцентом на атаку в этой встрече, чего все ждут, это тоже неплохо. Такой футбол всегда подразумевает открытые пространства в своей обороне, а значит Колумбии будет что заполнять своими футболистами. И зная, как хорошо умеет эта сборная контратаковать, именно такого футбола от нее стоит и ждать. И гол в таком случае вполне реален.

Особенно при том, как слабо играет оборона соперника. Аргентина давно не может похвастаться надежностью в этой линии. А сейчас еще и многие основные игроки не являются основными футболистами в своих клубах и не имеют игровой практики. Сабалета уже не тот в силу возраста, и в "Сити" он выходит на поле не регулярно. Мори потерял место в старте "Эвертона" с приходом Уильямса. А Ромеро, который остается основным голкипером сборной, уже второй год почти без практики в "Манчестер Юнайтед". Это тоже дает свои отпечатки, и все подобное только на руку Колумбии.

Так что моментов должно быть гостей прилично в этом матче - главное реализовать, хотя бы, один. Учитывая класс атакующих футболистов это вполне реально. Да и проблемы Аргентины в обороне тоже говорят за это. Но знать наверняка, как удастся Колумбии реализовывать свои шансы, конечно, неизвестно наверняка. С чилийцами, например, сборная Колумбии имел очень много голевых моментов, но где-то им не очень везло, а где-то спасал вратарь. Тем не менее, гол в исполнении Колумбии стоит прилично и при нынешнем состоянии оппонентов, это выглядит вполне реально. Это сугубо мое мнение, но я бы послушал и ваши идеи, дорогие читатели.

Прогноз: Колумбия забьет 2.10 (по линии BetCity).

Что еще можно прочитать:

Почему Аргентина не выйдет на Чемпионат Мира 2018?

ОБЗОР ОТБОРОЧНЫХ МАТЧЕЙ АЗИИ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА 2018!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ РОССИЯ - РУМЫНИЯ!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ АНГЛИЯ - ИСПАНИЯ!

Кто стал автором нового трансферного рекорда?

Чемпионат Австралии. Большое превью сезона 2016-2017

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах