3 мин.

Чемпионшип и Лига Чемпионов. Прогноз на матчи Барнсли - Астон Вилла и ЦСКА - Тоттенхэм

Сегодня футбольное расписание так и пестрит матчами в Англии и Лиге Чемпионов. Я отобрал по матчу из Чемпионшипа и главного еврокубка и предлагаю свои выборы вашему вниманию.

Матчей сегодня, как и говорил выше, очень много - выбор велик и глаза, буквально, разбегаются. Однако, я остановил свой выбор на двух играх всего игрового дня и надеюсь, что не прогадал.

Барнсли - Астон Вилла

В рамках очередного тура в английском Чемпионшипе сегодня новичок сезона "Барнсли", который только вернулся из Первой Лиги принимает в гости другого новичка сезона - "Астон Виллу", которая только спустился из премьер-лиги. Бирмингемцы, конечно, считаются фаворитами встречи, что неудивительно. У "Астон Виллы" амбиции немедленно вернуться в АПЛ, в то время, как для "Барнсли" главное закрепиться во втором по силе дивизионе страны. Составы и опят, соответственно, на разном уровне и преимущество в этом вопросе на стороне бирмингемцев. Однако, мне лично не хочется лезть в исход данного противостояния по той простой причине, что "Вилла" все еще не сыгралась до конца и испытывает большие проблемы в обороне. Поэтому, я лучше поставлю на привычные выборы для себя, в пользу голов.

Ведь "Барнсли" продолжает играть очень открыто, как и привык еще лигой ниже, в результате чего новички сезона очень результативны - 19 голов и 13 пропущенных мячей в 9 матчах. И дома они, конечно же, не будут никого бояться и против "Астон Виллы" будут атаковать.

Но аналогично должна вести себя и сама "Астон Вилла", которая собрала очень грозную атакующую линию у себя в составе и нуждается в победе, дабы поправить свое турнирное положение и вернуться к борьбе за повышение в классе. Следовательно, футбол логично тут предположить весьма открытый и обоюдоострый. Так что моментов я жду много, как и голов. "Барнсли" хорош впереди, но ненадежен в обороне. "Вилла" тоже не лучшим образом играет сзади, но при этом имеет хорошую атакующую линию. Она, конечно, пока не в каждом матче эффективна. Но в такой игре имеет все шансы вновь проявить себя. Тем более, что сегодня в состав гостей ожидается возвращение не только Грилиша, но и самого Росса Маккормака, что должно стать очень большим подспорьем для атаки гостей. А у хозяев поля в обороне не сыграет, к слову, Уайт.

Прогноз: обе забьют 1.75, тотал больше 2.50 1.95 (по линии BetCity).

ЦСКА - Тоттенхэм

Я писал очень подробный прогноз на этот матч в другом своем блоге, где и предлагаю вам его почитать. Просто нет смысла тратить время и переписывать все заново, но иными словами, когда все уже и так сказано и написано - сами понимаете. Поэтому все, кому интересно - открываем и читаем. А также, при желании, и обсуждаем.

Единственное, что скажу - это то, что не считаю, что потери гостей в лице Кейна, Дембеле, Сиссоко, Дайера и Роуза сильно скажутся на результате встречи, ибо уровень соперников совершенно разный и во всем. У "Тоттенхэма" глубина состава впечатляет, а оборона ЦСКА нынче уже очень преклонного возраста - это я про центральную зону. Так что сдержать атакующий порыв лондонского клуба, уверен, будет непросто.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 2.30 (по линии BetCity).

Прочитать прогноз на матч Хаддерсфилд - Ротерхэм вы можете здесь!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах