5 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап и немного Чемпионшипа. Прогноз на вторник

alt

Сегодня стартует групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА, и я предлагаю обсудить наиболее любопытные матчи отчетного игрового дня в своем блоге.

Сегодня настоящий праздник для любого поклонника футбола и беттинга - сегодня вечером стартует Лига Чемпионов и мы сразу видим россыпь многообещающих матчей. Где-то мы ждем настоящего зрелища, где-то видим потенциально хорошие ставки. Мне приглянулось сразу несколько игр этим веером и далее я хочу рассказать о своих выборах и надеюсь, что услышу и ваши мнения в комментариях, дорогие читатели.

Манчестер Сити - Боруссия М.

"Горожане" фавориты в этой паре и мне кажется, что "Сити" должен полностью оправдывать сей статус и, буквально, громить своего соперника на своем же поле. "Боруссия М.", конечно, очень интересная команда, но серьезно уступающая в классе своему оппоненту. "Сити" доказывал это дважды еще по ходу прошлого сезона, когда соперники также пересекались на групповом этапе Лиги Чемпионов. Сейчас же "Сити" стал еще сильнее. За прошлый сезон команда получила достаточно еврокубкового опыта, дойдя аж до полуфинала, насколько я помню. Летом же команду возглавил Пеп Гвардиола и пока что при нем "Сити" выглядит очень интересно. "Горожане" играют в футбол, довольно активно и продуктивно проявляют себя впереди, а не просто контролируют мяч ради контроля. На своем поле "Сити", безусловно, будет активен впереди и должен брать три очка в таком противостоянии. А учитывая разницу в классе и слабую игру соперника в обороне, не думаю, что итоговый счет будет скромным. Тем более, что немцы не любят сильно отсиживаться в обороне, а значит и пространства для атак соперника будет хватать. Кроме того, "Сити" должен был запомнить слабые стороны соперника по прошлому сезону, а Пеп только поможет ими воспользоваться. Уж он то прекрасно знаком с немецкой командой, учитывая, что работал он в "Баварии" в последнее время.

Кроме того, не стоит забывать, что сегодня сможет принять участие в матче Серхио Агуэро. В Англии он отбывает трехматчевую дисквалификацию, а вот в Лиге Чемпионов играть может и, наверняка, будет выкладываться по полной - ибо жалеть силы ему просто некуда сейчас. Так что я считаю, что "Сити" в состоянии забить три гола в ворота своего визави.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 2.20 (по линии BetCity).

alt

ПСЖ - Арсенал

В центральной встрече игрового дня в Лиге Чемпионов должны сойтись "ПСЖ" и лондонский "Арсенал". Признаться, ожидаю крайне интересного и результативного матча от этих команд и о причинах своего выбора писал еще накануне, хоть и в другом прогнозе. Дабы не переписывать все заново, прилагаю ссылку на свой прогноз к этой встрече. Каждый, кому интересны именно доводы, уверен, сумеет перейти и прочитать мой прогноз к этому матчу. Для всех же остальных прилагаю те выборы, что мне понравились в этой встрече.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.85, обе забьют 1.70, ИТ2Б 1.50 3.00 (по линии BetCity).

Динамо Киев - Наполи

Неаполитанцы потеряли этим летом Игуаина, но все равно остались крайне серьезным соперником, у которого отрясающий и сыгранный состав, игра в котором давно уже поставлена. Сарри остался на посту главного тренера и продолжает свою работу. То есть, никаких резких перемен с "Наполи" в новом сезоне не произошло и неаполитанцы все также любят атакующий футбол и регулярно забивают голы. Даже без Игуаина. Что, в принципе, не удивительно, учитывая, какой подбор в команде именно атакующих футболистов.

Квартет у "Наполи" попался не самый сильный и я считаю итальянцев безоговорочными его фаворитами. Неаполитанцы должны преодолеть эту группу с позиции силы и особо не замечая своих соперников. Поэтому, я считаю, что в сегодняшнем матче "Наполи" фаворит и стоит он очень даже "вкусно". Правда, поразмыслив, решил остановиться только на индивидуальном тотале гостей. У "Наполи" отличная атака, тогда как оборона хозяев поля уступает по уровню и учитывая склонность гостей к атакующему футболу и желание их победить уже в первом же матче, должны помочь "Наполи" создать уйму голевых моментов, часть из которых они, думаю, сумеют реализовать. Однако, принимая во внимание тот факт, что "Наполи" не самая надежная команда по игре в обороне, не стоит исключать и голевых свершений в исполнении киевлян. А там уж кто знает - может получиться и результативная ничья в мате. Поэтому, остановился только на индивидуальном тотале гостей.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 2.33 (по линии BetCity).

alt

Норвич Сити - Уиган

Ну и куда же без Англии, дорогие друзья. Конечно, туры в будни не всегда очень простые, учитывая, что команды рубились в выходные. Однако, сегодня есть любопытные игры и одна из них перед вами. Встречаются "Норвич Сити", который по итогам прошлого сезона вылетел из АПЛ, и "Уиган Атлетик", который по итогам прошлого сезона только поднялся обратно в Чемпионшип.

Обе команды предпочитают яркий атакующий футбол, хорошо играют в атак и часто очень посредственно в обороне. Конечно, голевые феерии им удаются не в каждом матче, но очная встреча, учитывая стиль игры обоих, вполне себе несет потенциал результативного исхода и принимая во внимание весьма вкусные котировки, я считаю, что рассматривать данный вариант стоит. При этом, если говорить о том, кто должен забить больше, то это, безусловно, "Норвич Сити", у которого сохранился очень хороший состав с премьер-лиги. Команда эта опытная и, безусловно, выше в классе, нежели "Уиган", который только поднялся из Первой Лиги. "Латикс", конечно, очень симпатично играют, но "Норвичу" по уровню они, само собой, уступают.

Так что я жду не только результативного исхода в этой паре, но и хорошего индивидуального показателя в исполнении хозяев поля.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.88 (по линии БК Марафон), ИТ1Б 1.50 1.71 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах