4 мин.

Чемпионат Англии. От Премьер-лиги до Второй Лиги. Прогнозы на матчи субботы

alt

В рамках очередного материала своего блога предлагаю обсудить сегодняшнее английское футбольное расписание и потенциальные ставки на матчи в премьер-лиге и не только.

Суббота традиционно насыщена обилием английского футбола на всех его уровнях и сегодня есть из чего выбрать. В рамках своего блога мне бы хотелось обсудить наиболее любопытные варианты сегодняшнего игрового дня, как в премьер-лиге, так и за ее пределами.

Лестер Сити - Суонси Сити

Действующий чемпион Англии фаворит противостояния и должен оправдывать выданный им статус и выиграть первую игру в новом сезоне. "Суонси", на мой взгляд, в последнее время больше деградирует, нежели прогрессирует и обозленный "Лестер" должен разбираться с ними. Тем более, в родных стенах. Подробнее о всех причинах выбора ставки в пользу команда Раньери вы можете прочитать здесь.

Прогноз: п1 1.70.

Барснли - Ротерхэм

Крайне любопытная встреча в рамках сегодняшнего игрового расписания в Чемпионшипе, которая приглянулась мне сразу, как только я увидел расписание этого, уже пятого по счету, тура. Матч обещает нам открытый футбол и если реализация голевых моментов не подведет обе стороны, то матч должен получить еще и голевой итог. Все-таки, "Барснли" только вернувшись из Первой Лиги, пока и не думает менять свой стиль игры и действует в атакующей манере, демонстрируя продуктивную игру впереди и не самую надежную сзади. Они уже забили и пропустили по 8 мячей в новом сезоне.

"Ротерхэм" е с уходом летом с поста главного тренера Нила Уорнока автоматически превратился в одного из главных аутсайдеров лиги и перестал радовать публику саженной игрой в обороне, в результате чего "Ротерхэм" пропустил уже 8 мячей, и сегодня, скорее всего, только увеличит эту цифру. Ведь "Барнсли" дома хорош, да и гостям необходимо играть в атаку, если они планируют побороться за сохранение прописки во втором по силе дивизионе страны. Все-таки, в матче с командой из Первой Лиги "Ротерхэм", наверняка, будет активно идти вперед. Забили они пока что всего 3 гола, но учитывая успехи обороны соперника, вполне могут и увеличить эту цифру. Тем более, что забивать тем же "Брайтону" и "Астон Вилле" очень непросто.

Так что моя ставка на эту встречу - это тотал больше, как уже, наверняка, догадались.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.85.

Блэкберн Роверс - Фулхэм

Эта пара команд из Чемпионшипа тоже обещает подарить нам сегодня яркое и результативное противостояние. "Роверс" пребывает на самом дне турнирной таблицы и учитывая их жажду поскорее убраться оттуда, они будут ставить в этой встрече на атаку. Тем более, дома. Тем более, что у руля команды Оуэн Койл, который отдает предпочтение именно атакующему футболу. "Фулхэм" несмотря на определенные перемены тоже остается больше верен атакующей игре и в матч с одним из аутсайдеров лиги, наверняка, будет играть с акцентом на собственные голевые силы, которые не так малы, как показывает старт сезона. То есть уход Маккормака и Дембеле пока команда переживает далеко не так болезненно, как предполагалось.

У "Роверс" тоже есть хорошие исполнители впереди, тогда как оборона у них просто ужасно. Команда пропустила уже 11 голов, больше, чем кто-либо еще. Плюс, не стоит забывать, что летом клуб продал своих защитников Хэнли и Даффи, что тоже говорит о серьезном ослаблении последнего рубежа. "Фулхэм" же, может, и подтянул слегка игру в обороне, в сравнении с прошедшими сезонами. Но она по-прежнему пропускает на регулярной основе и эта линия в команде, далеко не сильнейшая. Так что, жду игры открытой, а результата голевого.

Статистика личных встреч, кстати, не сильно против:

16.02.16          Блэкберн - Фулхэм   3:0 (1:0)

13.09.15          Фулхэм - Блэкберн   2:1 (2:0)

31.01.15          Блэкберн - Фулхэм   2:1 (1:0)

20.09.14          Фулхэм - Блэкберн   0:1 (0:0)

14.01.12          Блэкберн - Фулхэм   3:1 (1:0)

11.09.11          Фулхэм - Блэкберн   1:1 (1:1)

05.03.11          Фулхэм - Блэкберн   3:2 (1:1)

18.09.10          Блэкберн - Фулхэм   1:1 (1:0)

17.01.10          Блэкберн - Фулхэм   2:0 (1:0)

25.11.09          Фулхэм - Блэкберн   3:0 (1:0)

Прогноз: тотал больше 2.50 1.90, ИТ2Б 1.50 2.15, обе забьют 1.72.

Кроме того, есть несколько выборов и в Первой и Второй Лиге Англии, которые выложу без объяснений. Времени на все сейчас не хватает, поэтому не все ставки успеваешь описать.

Суиндон Таун - Бристоль Роверс, тотал больше 2.50 1.95.

МК Донс - Питерборо, тотал больше 2.50 1.70.

Чарльтон - Болтон, обе забьют 1.77.

Честерфилд - Миллуолл, тотал больше 2.50 1.80.

Донкастер Роверс - Йовил, п1 1.70.

На этом все, на сегодня, в рамках блога. Кому интересно почитать мнение на счет центрального матча пятого тура английского Чемпионшипа между "Ньюкаслом" и "Брайтоном", могут заглянуть сюда. Там привел несколько ставок, но они больше рискованные, чем очевидные - сразу же акцентирую на этом ваше внимание.

Все котировки, указанные выше в этом посту, кстати, по линии BetCity.

Удачных всем ставок и не только!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах