3 мин.

Чемпионат Англии. Чемпион-лига. Кардифф Сити - Блэкберн Роверс. Прогноз на матч

alt

Очередной тур в Чемпионшипе продолжается и сегодня здесь есть, на что обратить внимание. В частности, на матч между "Кардифф Сити" и "Блэкберн Роверс", которому и посвящен мой дальнейший прогноз.

Накануне прогнозы на второй по силе дивизион Англии не слишком удались, конечно. Много было удивительных результатов. Но угадать всего просто невозможно, да и за громкими победами частенько следуют не самые уверенные выступления, что и получилось накануне. Сегодня футбольное расписание невероятно богатое на события, но выбрать я решил только лишь одну встречу - противостояние "Кардифф Сити" и "Блэкберн Роверс", речь о котором пойдет ниже.

Многие из вас, возможно, ждали прогноза на сегодняшнее противостояние между "Ньюкаслом" и "Редингом". И самый подробный прогноз матча в моем авторстве вы можете найти здесь. Просто писал его для другого ресурса, как вы понимаете.

Что же касается матча между "лазурными птицами" и "бродягами", то букмекеры видят тут фаворитом команду валлийцев и я хочу сделать ставку в их сторону. Несмотря на то, что "Кардифф Сити" существует последнее время с довольно ограниченным бюджетом, состав у них не самый слабый и довольно таки сыгранный, что очень важно. Начали они кампанию пока неважно и набрали пока всего одно очко, не забив при этом не одного гола. Более того, не забили валлийцы и в матче Кубка Лиги против коллектива из Первой Лиги, "Бристоль Роверс". Но этой голевой засухи пора положить конец и сегодняшняя встреча может прийтись в этом плане, как раз, кстати.

Ведь "Блэкберн Роверс" с каждым сезоном становится только слабее и его медленно засасывает трясина безнадеги, все больше начиная тянуть на дно Чемпионшипа и приближая команду к очередному понижению в классе. В новом сезоне от команды все ждут борьбы за выживание и пока еще непонятно, с каким исходом.

И, надо признать, что два разгромных поражения на старте кампании от "Норвич Сити" и "Уигана" только оправдывают ожидания. Вот и "Кардифф Сити" сегодня, по идеи, должен отгрузить парочку голов в ворота своего соперника. Ведь "Блэкберн" просто невыносимо отвратительно играет в обороне, позволяя своим соперникам создавать уйму голевых моментов у своих ворот и бить по ним при любой удобной возможности. Кроме того, летом был продан лучший защитник команды, Грант Хенли. Отчетную же встречу пропустят защитник Адам Хенли, полузащитник Кори Эванс и форвард Эллиотт Беннетт. Правда, к матчу должен быть готов другой защитник Эллиотт Уорд.

Тем не менее, как и говорил выше, оборона у "Блэкберна" просто ужасающая по своей игре и "Кардифф Сити" на своем поле должен иметь много голевых моментов. Тем более, что команда очень зла на себя за то, что не забивает уже три матча кряду и сегодня вполне может выместить всю злость на своего соперника, что должно обернуться, хотя бы, двумя голами в ворота гостей. Тем более, что особых кадровых проблем у валлийцев нет. Вне игры только полузащитник Стюарт О'Кифи. Зато, к дебюту в старте готов другой игрой середины поля Эмир Хувз, который в пошлом сезоне выступал на правах аренды за "Хаддерсфилд" и в 30 играх отметился 5 забитыми мячами.

Кроме того, думал и о победе хозяев поля. Но... Во-первых, после не самого внятного прогноза накануне решил выделить только одну ставку. Во-вторых, у "Роверс" было на день больше времени для отдыха и подготовки к матчу. Команда при Койле играет в атакующем ключе и имеет очень грозную связку форвардов в лице Грэма и Стоукса. И с учетом того, что "Кардифф Сити" пока что пребывает тоже не в лучшей форме, а "Роверс" также нуждается в очках, в сход я лезть не очень то и хочу. Так что только вариант с индивидуальным тоталом валлийцев в этом матче приглянулся.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 2.12 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах