Как то легко:) 3:0 в первом тайме! Андола совсем не умеють играть:)

СПАРТАК чемпион, все равно;) как ни крути! :-P

Анола Андола Андорра не знаю таких:) Спартак чемпион:)

Мне так нравится Павлюченко! Ну нафига он сделал такую страшную Тату на руке??? Не идет ему!

Ну :( я думала 7:0 ;)

С победой! Самой легкой наверно за всю историю сколько смотрю нашу сборную;)

Аркадий Дворкович (помощник президента РФ)

@advorkovich

Надеюсь, сегодня наши футболисты подарят нам праздник чемпионата Европы 2012 года. И что футбольными победами наши праздники не ограничатся!

Дмитрий Федоров (спортивный журналист)

@d_fyodorov

Игнашевич забил 50-й мяч в карьере. Первый отечественный защитник, добивший до этой отметки.

Сб-я не пропускала в 5-ти матчах подряд. Это не вяжется с мнением экспертов (в частности, Червиченко), что у нас медленная защита.

Георгий Черданцев (комментатор)

@cherdantsev

Адвокат молодец. Безупречный настрой на игру. Давно такого не было.

В победе не сомневался ни разу. С выходом на Евро поздравил в пятницу. Поздравляю теперь официально:)

Владимир Соловьев (журналист)

@VRSoloviev

Так, кто еще сегодня хочет забить Андорре? Выходи на поле!

Василий Конов (главный редактор АСН Р-Спорт)

@VasilyKonov

Не отбирайте гол у Игнашевича!!! Он у него 50 в карьере! Первый наш защитник, достигший такой отметки!!!

Ну и @malafeev16 с рекордным количеством минут без голов подряд за сборную! Пал рекорд Нигматуллина.

Ещё раз всех с выходом в финальную часть Евро-2012!!!

Игроки сборной Андорры минут пять постояли у дверей нашей раздевалки, в надежде обменяться майками, но... Туда нельзя! Ушли.

В раздевалке брызги шампанского судя по Илье Казакову)) вошел сухой, вышел мокрый)))

Оперативно разбежались все. Так быстро ещё не было ни разу)

На самом деле никаких ресторанов. Все по самолетам-поездам. Так что зря иронизируете.

Елена Веснина (теннисистка)

@EVesnina001

Наши в футболе обыгрывают малюсенькую Андорру!4-0!1 шаг до Евро2012!Газпром-мечты сбываются!)))

Победили с теннисным счетом:-)6-0!

Игорь Лебедев (депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель фракции ЛДПР)

@Russian1972

Начинается заключительный матч сборной России на пути на Евро 2012. Болеем за Россию!!!

Нужно всего сделать пол шага, обыграть аутсайдера группы, сборную Андорры! И мы на Евро!!!!!

Приятно, что наконец то игроки Локо появились в сборной и сразу три: Глушаков, Янбаев и Шишкин, из которых два вышли в основе! Даешь победу

Многие высказывались негативно в адрес Дика Адвоката, когда он пришел в сборную. А ведь результат на лицо! Победителей не судят!

4:0 Дзагоев. Теперь у Дзагоева и Павлюченко по 4 мяча за сборную. Посмотрим за их дуэлью во втором тайме))

Денис Глушаков 5:0. Игрок московского Локомотива!!!

6:0 Билялетдинов!!!! Дайте Малафееву хоть мяч потрогать то!

Ну слава Богу, сборная России побеждает сборную клерков, чиновников, страховых агентов и почтальонов из Андорры, страны без армии и тюрем!!!