1 мин.

adidas стал генеральный партнером Московского Марафона

adidas

Мы рады сообщить, что компания adidas выступит генеральным партнером Московского Марафона.

О начале пятилетнего сотрудничества с Московским Марафоном представители компании adidas и марафона сообщили на пресс-конференции, состоявшейся 7 августа в отеле Мариотт Тверская в присутствии звездных легкоатлетов Уоррена Уэйна (Ямайка), Салли Пирсон (Австралия), Ольги Кучеренко (Россия), Джен Сур (США), Франсены Маккорори (США) и Майкла Тинсли (США).

Став генеральным партнером ежегодного забега на 42 км 195 метров, adidas открывает новую главу в истории бега и возводит Москву в ранг беговых столиц мира. Компания adidas является генеральным партнером трех из шести ведущих марафонов серии World Marathon Majors: берлинского, лондонского и бостонского — а также марафонов в Афинах, Дубаи, Риге и многих других городах. Партнерство adidas и Московского Марафона позволит вывести мероприятие на новый качественный уровень.

«Мы надеемся, что благодаря нашему сотрудничеству с adidas еще больше людей выйдут на улицы и начнут заниматься бегом. Мы хотим объединить бегунов и показать, насколько Москва может быть прекрасна, когда ты бежишь. Мы уверены, что вместе с adidas нам удастся вдохновить людей на бег и по-новому взглянуть на наш гостеприимный спортивный город», — говорит директор Московского Марафона Дмитрий Тарасов.

Не откажите себе в удовольствии увидеть столицу на бегу, найти единомышленников и стать частью бегового движения.