4 мин.

[Twenty] Томас Кэрролл: «В детстве моими кумирами были Гиггз и Скоулз»

В третьем выпуске Twenty гостем стал арендованный КПР Кэрролл. Том недавно временно, из-за травмы, возвращался в расположение «Тоттенхэма». Этим и воспользовались журналисты – всё ради Twenty.

Твой любимый школьный предмет?

carroll

По-моему, слишком очевидно! Физкультура, конечно.

Можешь вспомнить свой первый день там?

Мне легко и тепло на душе от воспоминаний тех времен. Сначала я учился школе Leavesden Green JMI, и наслаждался временем, проводимым там. Затем перешел в школу Paramiters в Гарстоне. Очень спортивная, очевидно, что она идеально подходила мне. Будучи школьником выиграл кучу наград. Например, был чемпионом в беге по пересеченной местности в Хертфортшире и округе Уотфорд. Также выигрывал забег на 1500 метров!

Детское хобби?

Когда был маленьким, любил немного порыбачить. Мой старший брат Мэтт брал меня с собой, либо иногда я ходил со своими друзьями. Рыбалка – прекрасный способ расслабиться!

Цвета твоей первой детской футбольной команды?

Эверетт Роверс. Мне было восемь, но там я пробыл всего полгода до того, как присоединился к «шпорам». Футболки у нас были в черно-синюю полоску, как у миланского «Интера». Кажется, что иногда даже получалось играть прямо как они!

Первый клуб, за который ты болел?

Саутгемптон. Папа вырос в тех местах, потому купил нам с Мэттом, когда мы были маленькие, футболки «святых». Втроем ходили на матчи и поддерживали их. 

Были у тебя какие-нибудь плакаты в комнате?

О, конечно! Моими кумирами, пока я рос, были Райан Гиггз и Пол Скоулз! Невероятно осознавать, что я уже дорос до уровня основной команды «шпор», в то время как Гиггз все еще играет, а Скоулз завершил карьеру лишь в мае.

У кого ты взял свой первый автограф?

Гленн Ходдл, в 2002-м. Он был тренером «Тоттенхэма» и пришел к нам на тренировку, чтобы посмотреть, что мы умеем. Тогда я был в молодежной команде Under-10s.

Был домашний питомец?

Кролик по имени Роджер!

Можешь вспомнить свой первый отдых с семьей?

Ездили в парк отдыха в Рэттери, в Девоне. Признаться, я обожал это место. Мы ездили туда несколько раз, и если была хорошая погода, это было прекрасное место для отдыха.

Вспомни момент, когда тебе сказали, что ты станешь профессиональным футболистом?

Я был ошеломлен, если честно. Мы ждали этого вместе с еще несколькими парнями, и когда мне сказали эту хорошую новость, я не мог прекратить улыбаться! Это было то, что я всегда хотел! Мечта сбылась!

carroll

Есть какой-нибудь любимый игровой номер?

На данный момент играю в «КПР» по 10-м номером. В «шпорах» играл под 46-м, теперь под 28-м. Играл под 25-м в «Лейтон Ориент», и мне почему-то очень понравился этот номер. Сам не пойму, из-за чего! В «Дерби Каунти» играл под 19-м.

Умеешь танцевать, Том?

Честно, я вовсе не тусовщик, если вы об этом. Думаю, что не очень умею. Я какой-то совсем не пластичный для танцпола. Я бы сказал, что Джонатан Майлз (голкипер «молодежки» – прим.) – лучший танцор в «шпорах». По крайней мере, он думает, что умеет танцевать! Харри Кейн танцевать вообще не умеет, на танцполе он будто превращается в дерево! (смеется)

Что бы ты спел в караоке?

Только разве что в компании друзей, иначе – точно нет! Думаю, что мог бы исполнить Natalie Imbruglia – Torn.

Ну как же без вопроса про картошку? :D

Какую картошку ты любишь?

Если разве что жареная… и на рождественский ужин!

Если бы мог сыграть в музыкальной группе, какую бы выбрал?

carroll

Возможно что-нибудь вроде One Direction. Не потому что мне они нравятся, нет! Потому, что они выглядят так, будто любят повеселиться.

За какими командами, кроме «Тоттенхэма», ты следишь?

За «святыми» и «Лейтон Ориент».

Музыкальный жанр?

R&B! Derulo and Drake.

Какой альбом купил впервые?

«Follow Me» у Uncle Kracker’a.

Что из ретро?

Нравится старая классика вроде «Sherry» Франки Вали и Four Seasons.

Любимый вид спорта, кроме футбола?

Гольф! Обожаю смотреть на игру Рори МакИлроя! Также люблю теннис.