4 мин.

Проблем не возникло

Храбрые Соколы завершили календарный год легкой победой над Сан-Марино, благодаря которой черногорская репрезентация возглавила свою отборочную группу.

Rutinski protiv San Marina

Черногория — Сан-Марино — 3:0 (2:0)Голы: Делибашич, 14 (1:0). Делибашич, 31 (2:0). Зверотич, 68 (3:0).

 

Crna Gora: Božović, Pavićević, Baša (od 71. Kecojević), Savić (od 46. Đorđević), Volkov, Zverotić, Novaković, Vukčević, Bećiraj, Kasalica (od 77. Igumanović), Delibašić.

San Marino: Simonćini, Palaci, Vanući, Benedetini (od 83. Aleks Dela Vale), Alesandro Dela Vale, Bolini, Ćibeli (od 89. Gasperoni), Kopini, Ćervelini, Rinaldi, Vitaoli (od 74. Buskarini).

Предупреждения: Новакович-Болини, Бенедетини, Дела Вале.

Стадион «Под Горицом ». Подгорица. 7 168 человек. группа Н

"Соколам" удался быстрый гол, предрешивший отсутствие проблем в дальнейшем. Волков пошел в проход, отпасовал открывшемуся в штрафной Касалице, и получив мяч обратно, прострелил. В итоге Делибашич преспокойно замыкает на дальней штанге!

Через некоторое время нападающий "Райо Вальекано" оформил дубль. Вукчевич подал угловой, Новакович скидывает в центр вратарской, и Андрия в падении поражает практически пустые ворота. 2:0- и все вопросы сняты окончательно и бесповоротно!

После первого тайма выходит Лука Джоржевич, с паса которого Зверотич устанавливает окончательный счет-3:0!!! Увы, этот гол на видео лично мне не удалось найти.

Rutinski protiv San Marina

Стоит отметить, что в оставшееся время Делибашич мог оформить хет-трик, но угодил в штангу, была неплохая возможность отличиться у нвоичка Игумановича, но он ей не воспользовался.

SM 3Beciraj

Капитан в этом матче у Черногории Симон Вукчевич несколько раз очень неплохо пробил по воротам, но забить ему всё-таки не удалось.

Rutinski protiv San Marina

В конце встречи болельщики поблагодарили команду аплодисментами, уйдя со стадиона в отличном настроении.

И оно, действительно должно быть, как минимум, очень хорошее. Сборная Черногория взяла 3 очка и переместилась до мартовских встреч на первую позицию!

Группа H

 Команды ИВHПЗГПГ+/-О

1 4 3 1 0 12 2 10 10

Черногория

2 4 2 2 0 12 2 10 8

Англия

3 3 1 2 0 5 3 2 5

Польша

4 4 1 1 2 2 7 -5 4

Молдова

5 3 0 2 1 1 2 -1 2

Украина

6 4 0 0 4 0 16 -16 0

Сан-Марино

Извиняюсь, что обхожусь без комментариев главного тренера, но что поделать, раз время диктует свои условия))).

Итого: 1 место-есть, игроки-довольны, тренер-доволен, болельщики-довольны! 

НО! Давайте закончим на этом: "Хорошо смеется тот, кто смеется последним."