3 мин.

Почувствуй себя Исландией

Нынешний Евро-2016 богат на симпатичные команды. Чего хотя бы стоят сборные Венгрии и Уэльса, а еще Северная Ирландия  со своим «Will Grigs on fire!». Но вряд ли ошибусь, если скажу, что самая яркая сборная нынешнего Евро команда Исландии. В этих ребятах прекрасно все, они хороши на поле, прекрасный подают пример и вне поля. Болельщики только дополняют обаятельность сборной и привлекательность страны. За такую команду действительно хочется болеть.

Неплохая тактическая выучка Ларса Лагербека делает свое дело, они не теряются на поле, где играют  по-настоящему искренний футбол. Вдвойне прекрасно, что это дает результаты.

Предлагаю почувствовать себя Исландией, и посмотреть на каких ставках можно было выиграть в играх северной команды на Евро-2016. 

Итак, прежде всего Исландия за 4 игры турнира ни разу не познала горечь поражения. 

 

alt

 

Исландцы играют в самобытный футбол, умеют комбинировать и доводить свои комбинации до удара, отсюда и голы. При этом их оборону не назовешь монолитом, шансы на гол они предоставляют каждый матч. Потому ставка "обе забьют" работала все матчи.

 

alt

 

При этом исландцы очень четко держали диапазоня мячей, от двух до трех заигрывая с классическим тоталом. У многих букмекеров для этого есть ставка "2-3 гола". Она также работает без сбоя.

 

alt

 

При этом в играх сборной Исландии всегда есть хотя бы один гол в первом тайме.

 

alt

 

А для любителей хардкора я отыскал еще одну ставочку, по мотивам выбора "2-3 гола", которая пока тоже приносит успех.

 

alt

 

Уже завтра нас ждет четвертьфинальная игра Исландии с Францией. Каждый из нас будет делать выбор какую ставку сделать или за кого болеть. Но если ваш выбор будет смотреть в сторону исландцев, то тогда этот пост вам в помощь. Почувствовать себя Исландией не так и сложно.

 

 

alt

Всем профита!

Забуранный Сергей специально для Intelbet

alt