2 мин.

Эксклюзивный покерный турнир для читателей Sports.ru

    Меня попросили, а за мной не заржавеет))) Надеюсь - это не тот случай, когда инициатива наказуема!) С сегодняшнего дня у Sports.ru и нашего блога на PokerStars появился покерный клуб, где я планирую проводить турниры для читателей блога и сайта. 

      И уже в воскресенье пройдёт первый турнир !!! Надеюсь, что первый блин не будет комом! А поэтому нужна ваша активность !!! Читайте этот пост, регистрируйтесь в клубе и турнире!!! Сейчас подробности - клуб будет называться Sports.ru, но пока данное название находится на утверждении администрации рума, клуб нужно искать по номеру - 665382. (после утверждения у клуба будет и соответствующий логотип)

лого клуба

    Итак, если кто не знает инструкция от PokerStars как вступить в клуб HomeGames -

- Если у Вас еще нет клиентской программы PokerStars, то Вы можете бесплатно загрузить и установить ее прямо сейчас, воспользовавшись следующей ссылкой:  http://www.pokerstars.com/ru/poker/download/  (думаю с этим пунктом проблем быть не должно, т.к. у большинства любителей покера аккаунты на Старзах есть)

- В главном лобби откройте вкладке "Home Games".

- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб".

- Введите номер моего клуба: 665382

- Введите код приглашения: 0906852012

    Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в нашем клубе Home Games. В лобби клуба вы уже найдёте следующий турнир.

турнир

    Детали турнира -

    Дата:                 05.08.2012 21:00 MSK 

    Разновидность покера: Hold'em

    Структура ставок: NL

    Бай-ин:                 USD 2.20 

    Структура турнира: Обычный, начальный стэк - 3000, уровень блайндов - 15 минут.   

    Структура призов: Топ-15%

     Ещё раз призываю регистрироваться и поиграть в кругу знакомых пользователей со Sports.ru !!! И повторюсь, если интерес будет, то в будущем можно создавать и различные турниры, экспериментируя с форматами, и целые серии турниров. Всё зависит от нас !!! 

    P.S. Бай-ин, мягко говоря, чисто символический - думаю всех устроит. От администрации (в частности Сергей Гилёв поднимал эту тему в Административном блоге) жду "рекламной" поддержки (да, сроки ограничены, но думаю для пробного турнира неплохо - 3 дня до турнира, время проведения - выходной воскресный вечер - желающие должны быть, что тут говорить, если даже во время Олимпиады у моего блога благодаря рекламе прибавилось 30 подписчиков))) ... поэтому при возможности прорекламируйте дополнительно турнир + может быть чисто символические призы для топ-3 (майки, билеты на какой-нибудь матч или др.) Заранее спасибо !!!