2 мин.

Как себя вести при проигрышах на ставках?

Как и в любом другом занятии, букмекерское ремесло сопровождается белыми и чернымиполосами. И если удачная серия ставок радует и приносит прибыль игроку, то неудачный периодможет не только отнимать финансовые средства, но и влечь за собой моральное угнетение,которое негативно влияет на настроение. Эксперты сайта ВсеПроСпорт составили списокнескольких советов, которые помогут в трудные времена.

Отказаться на время от ставок

Самое правильное и рациональное решение уйти в подполье, если серия из неудачных ставокзатянулась. Конечно, профессиональным и заядлым игрокам, трудно напрочь отказаться отпосещения сайта любимой конторы, но попробовать изолировать себя от любого дела все жестоит.

Рекомендуется отвлечь себя другими занятиями, которые у вас также вызывают интерес. Послеотпуска, существенно набравшись сил, можно кидаться в бой с новыми силами.

Уменьшить размер ставок

Рекомендация для тех, кто совсем не может отказаться от заключения пари. Заметив, чтоколичество неудачных ставок стремительно увеличивается, а банк заметно проседает,максимально снизьте суммы и играйте, по сути, в формальном формате.

При этом, важно придерживаться той же дисциплины, которая применяется при стандартнойигре. Необходимо также скрупулезно анализировать матчи и принимать взвешенные решения.

Работа над ошибками

При неудовлетворительных результатах, проблему в первую очередь нужно искать в себе, а несписывать все на невезение. Постарайтесь изучить и проанализировать последние прогнозы ипроигрышные купоны, попытавшись разобраться, где именно была допущена ошибка.

Вполне возможно, что удастся выявить изъяны и подчеркнуть некоторые ошибки, исправивкоторые, игрок вновь возвращается на апстрик и вновь успешно размещает ставки.

Смена стратегии

Поменять методику размещения ставок еще один верный способ избавиться от регулярныхнеудач. Очень часто беттор, применяющий одну и ту же стратегию, неосознанно допускаетошибки, забывая выполнять ее главные условия.

Смена подхода должна обязать игрока с более ответственно анализировать и подбирать события,тем самым сводя шансы проиграть до минимума.

------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Иная информация о ставках у меня на сайте - не стесняемся и переходим по ссылке BetsMagazine.com

Вступите в нашу группу в "ВК"! Адекватных беттеров должно быть больше! Заранее спасибо!

Также не забываем ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ, поделиться записью и поставить плюс!)) Это будет мотивировать нас на создание интересного контента для Вас!