2 мин.

Все ждут договорняк на чемпионате мира по хоккею ?

Сегодня в последнем туре группового этапа чемпионата по хоккею в Риге, встретятся сборные Германии и Латвии, расклад перед матчем крайне интересный. Поражение сборной Канады в матче с Финляндией , поставила команду из Северной Америки, в полную зависимость от вечернего матча хозяев чемпионата и немцев. Более того , командам достаточно дожить до овертайма, что бы благополучно пройти в плей-офф и оставить Канадцев за бортом. Популярные журналисты, сразу включились в обсуждение и прогнозы 👇

Многие ожидают, что именно так и закончится основное время матча, где команды решат задачу минимум, а уже в ОТ - мы увидим честную игру, именно там или в серии буллитов, команды разыграют между собой 3-е место, которое даст возможность попасть на сборную Швейцарию, а не Россию в 1/4 финала.

Что примечательно, на данный момент букмекеры в разы урезали лимиты на максимальную ставку , если в среднем на матчи ЧМ можно было ставить до 2-3 млн руб пре-матч, то на матч Германия-Латвия не более 17000руб (по данным одной БК, по другим не смотрел). Была даже информация о закрытии линии в одной из БК на данную встречу.

Но нашлись и те кто не верит в договорной характер матча , один из них популярный хоккейный инсайдер-блоггер "ALEXKHL" , который даже поставил 400 000руб на сборную Латвии , в общем матч будет крайне интересный , посмотрим чем все это закночится ))).

Ваши мысли , игра будет честной??