1 мин.

Как пьяный Тактаров пытался провоцировать дагестанских борцов

Олег Тактаров известен провокациями среди кавказских борцов и болельщиков. Известный менеджер и матчмейкер Магомед Магомедов, в интервью каналу Александра Яньшина, рассказал, как пьяный боец на турнире в Сочи пытался провоцировать известных бойцов.

- Человек хочет, чтобы о нём не забыли. Но он это делает с плохой стороны. Пытается рассорить между собой людей. Мне скинули видеозапись, где он говорит, что был на мероприятии в Сочи, где были бойцы из Хасавюрта и он якобы к ним подходил и что-то говорил, а они в ответ ему ничего не сказали. Я был там, соревнования проходили на Красной Поляне, мы даже не знали, что Тактаров там будет. Мы сидели в VIP зоне, с известными бойцами, с бойцами UFC, с Олимпийскими чемпионами. Алёша Тактаров пытался пройти в эту зону. Его остановила охрана. Он был пьяный, как всегда в своём репертуаре. Затем к нему подошёл наш человек, поговорил с ним. Я смотрел за этим всем, хотел тоже подойти, но старшие, кто сидел со мной, сказали, что не стоит подходить. Они поговорили с ним, он развернулся и шатаясь ушёл в обратную сторону, а то, что он рассказывает, это враньё с его стороны.

Также Магомед рассказал, что в зале присутствовал Зубайра Тухугов, Абдулрашид Садулаев, Сапарбек Сафаров, и многие другие известные личности. Онрассказал, что не поддерживает Емельяненко в конфликте со Шлеменко и почему, а также сказал, что не стал бы вызывать Тактарова на бой.