1 мин.

«Король вернулся?»

В минувший уикенд весь мир пристально наблюдал за возвращением ирландской ''суперзвезды'' Конора Макгрегора в клетку октагона. Не выступавший 1,5 полтора года ирландский боец встречался с ветераном смешанных единоборств Дональдом Серонне . Возвращение получилось довольно ярким: уже через 40 секунд "Ковбой''Серонне оказался на канвасе октагона ,после блестящего хайкика в исполнении Макгрегора. Данная победа стала очень важной для Макгрегора, ведь в последний раз он побеждал в 2016 году.

Сразу после боя Конор дал четко понять,что он готов подраться с кем угодно и в любом весе. Президент организации , Дана Уайт на пресс-конференции после боя изъявил о готовности организовать реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором :"С учетом предыдущей победы Хабиба, и того, насколько Хабиб стал известней с первого поединка, нас ждет бой, который можно сравнить с великими поединками прошлого Хаглер-Хирнс, Али-Форман, Али-Фрейзер. Это огромный бой глобального масштаба. Это бой, который мы организуем".

В 2018 году Нурмагомедов задушил Макгрегора в бою за титул чемпиона легкого веса.

примечательно,что благодаря этой победе ирландец поставил очередной рекорд в UFC:Одержав победы в трех разных весовых категориях.