1 мин.

Хабиб Нурмагомедов травмировался и выбывает из турнира UFC 187

По сообщениям западных СМИ, российский боец UFC из Дагестана Хабиб Нурмагомедов, получил травму и вынужден сняться с турнира UFC 187

Хабиб

Первым новости сообщил корреспондент MMA Junkie Джон Морган: "По сообщениям источников, близких к команде Хабиба, он получил травму. Сообщается, что это травма колена", - написал Морган.

Позже эти новости подтвердил Бретт Окамото из ESPN: "Да, это так. Нурмагомедов снимается с UFC 187", - написал он в Твиттере.

Точно неизвестно, какое именно колено травмировал Хабиб Нурмагомедов - то же, что и в прошлый раз или второе. Однако полученная травма, после почти годового перерыва в боях - это очень неприятное событие для молодого бойца. Приблизительные сроки возвращения Нурмагомедова в бои остаются неизвестными.

Напомним, что череда трагических для фанатов событий была запущена бывшим чемпионом UFC Джоном Джонсом, который в понедельник стал виновником ДТП с отягчающими обстоятельствами и был лишен титула чемпиона UFC. Чуть позже стало известно, что крупнейший спонсор UFC Reebok, разорвал свой эксклюзивный контракт с Джонсом.  

Остается надеяться, что травма Хабиба Нурмагомедова окажется не такой тяжелой, как в прошлый раз. Пока же UFC 187 потерял еще один крайне ожидаемый бой. Нового соперника для Ковбоя Серроне все еще не подобрали.