2 мин.

Уайт: «Ронда Раузи, возможно, скоро будет драться с мужчинами. Женщин у нас почти не осталось»

Чемпионка UFC в женском легчайшем дивизионе Ронда Раузи, возможно, скоро будет драться с мужчинами. Причина? Раузи почти полностью "вычистила" свой дивизион. Один из вероятных противников чемпионки, ее коллега из мужского легчайшего веса - Ти Джей Диллашоу.

 

Ронда Раузи - Ти Джей Диллашоу

Ронда Раузи - одна из главных звезд UFC и единственная девушка, бои которой собирают полные залы. В каждом своем бою Ронда не просто побеждает, а уничтожает своих соперниц по Октагону. Ситуация дошла до того, что в женском дивизионе заканчиваются претендентки на титул, потому что всех их Ронда уже победила. Кое-кого даже дважды. 

"Ронде придется начать драться с мужчинами, если она победит Кэт Цингано, - сообщил Президент UFC, Дэйна Уайт, - Если она побьет Кэт так же, как сделала это со своими предыдущими соперницами, то я просто не знаю, что нам еще остается с ней делать".

В настоящее время в UFC выступает бывшая чемпионка мира по боксу Холли Холм, однако она пока не провела организации ни одного боя. Ее дебют должен состояться на турнире UFC 184, где она встретится с Ракель Пеннингтон. В главном бою того же турнира Кэт Цингано постарается отобрать пояс у Ронды Раузи. И хотя Кэт считается довольно опасной соперницей и хорошим бойцом, мало кто всерьез верит, что она сможет свергнуть Ронду с ее пьедестала.   

Ронда Раузи

Скоттская щедрость. Александр Шлеменко заработал за бой с Манхуфом всего 20 000$ 

Шокирующее видео. Как может закончиться ваш первый бой в ММА

Видео всех боев UFC Fight Night 60: Broomfield - Хендерсон против Тэтча

Кадр дня. Олег Тактаров и Денис Лебедев провели тренировку в зале «Wild Card Boxing»