4 мин.

Хабибофаны атакуют. Как российские фанаты ММА троллят президента UFC в социальных сетях

Блог "сММАчные новости" публикует подборку фотографий из инстаграма президента UFC, Дэйны Уайта, главную ценность которых представляют комментарии фанатов ММА из России

Как вы знаете, Уайт недавно ездил в отпуск на острова Фиджи, где весело проводил время, катаясь на сёрфе, распивая коктейли и зажигая с местной молодежью. Сначала мы хотели сделать просто подборку фотографий его отпуска, но разве это не полный отстой? В самом деле, кому вообще интересен банальный отпуск лысого мужика "за 40", на каких-то Фиджи? 

Фиджи

А потом я заметил, что президента UFC прямо-таки преследуют фанаты ММА из России. Как правило, это помороженные глоры некоторых наших бойцов, которых не смущает то, что Уайт, вообще-то, не говорит на русском языке. В итоге, у нас получилась необычная подборка, главный интерес в которой представляют комментарии наших с вами соотечественников.

Дэйна Уайт инстаграм

Как вы знаете, Уайт недавно дал титульный бой в легком дивизионе Рафаэлю Дос Аньосу, что не могло не вызвать тонны негодования от фанатов Хабиба Нурмагомедова, российского бойца UFC из Дагестана. Теперь они атакуют президента UFC в инстаграме.

Хабибофаны
Хабибофаны
Хабибофаны

А бывает и такое: брат выгоняет сестру, поклонницу Рашида Магомедова, из Инстаграма, чтобы шла помогать родителям. Правильно - нечего тратить свое время на социальные сети! 

Хабибофаны

Впрочем, это скорее исключение из правил. Поэтому мы снова вернемся к проверенной временем теме - фанатам Хабиба, которые не снисходят до расставления запятых между ругательствами, в своих комментариях. Жи есть.

Хабибофаны

Но веселее всего, когда они перестают атаковать Уайта, и устраивают разборки друг с другом прямо в комментариях к статусам президента UFC.

Хабибофаны
Реклама 18+

Для тех, кто не в курсе, слово "кафир" не имеет никакого отношения к кефиру. Оно означает "иноверец" или "неверный". В Афганистане даже есть целая область, которую местные пуштуны называют Кафиристан. Поскольку я подозреваю, что и у нас в комментариях может начаться какой-то нехороший холиварчик на темы, не связанные со спортом, то опубликую еще одно фото. Чтобы вы, дорогие читатели, не сделали слишком категоричных выводов о разных людях нашей планеты.

На этот статус я наткнулся несколько дней назад, и теперь всегда ношу его с собой. На всякий случай.

Адекватность

Она зависит только от воспитания и культуры человека. Впрочем, пока я все это писал, Инстаграм Дэйны Уайта подвергся нашествию уже не Хабибо-, а Барао-фанов, которые действуют совместно с представителями российского бизнеса:

Хабибофаны

Дорогой Дэйна Уайт. Я хочу помочь тебе с бизнесом в России. Мое имя - Белый, что означает "Уайт" на русском языке. Я - эксперт в сфере развития бизнеса и №1 в России в медицинском маркетинге. Позвони мне пожалуйста в любое время по номеру (указан на картинке). Мой английский не совершенен, но я готов помочь. Твой самый большой фанат из России, - richdoctor_ru.

Не известно, отозвался ли Дэйна Уайт на это предложение. Но если они и позвонит этому амбициозному предпринимателю, то их разговор, с большой долей вероятности, будет выглядеть примерно так: