2 мин.

Чемпионка мира по боксу Холли Холм проведет свой первый бой в UFC против Ракель Пеннингтон на UFC 181

Как сообщается в официальном заявлении UFC, чемпионка мира по боксу и боец ММА Холли Холм проведет свой первый бой в организации против Ракель Пеннингтон, на турнире UFC 181, 6 декабря. Слухи о том, что Холм будет драться с россиянкой, Миланой Дудиевой, не подтвердились.

Холли Холм против Ракель Пеннингтон

Холли Холм не имеет ни одного поражения в карьере ММА. Постоянный лагерь Холм - знаменитый Jackson's MMA. Ракель Пеннингтон - участница TUF 18. Она сильный ударник без особых претензий на чемпионство. 

Для Холм это будет очень удачный бой ститистически, поскольку как и все базовые ударники, Холм пока не может похвастаться партером уровня Ронды Раузи. Но только лишь пока.

Бой Холли Холм против Джулианы Вернер на Legacy FC 30 в апреле 2014:

"Когда я впервые стала заниматся ММА, люди спрашивали меня - в чем моя цель? - говорит Холм, - Моя цель - стать первой женщиной, у которой будет два титула чемпиона - в боксе и в ММА. Я думаю, что это вполне возможно. Таков мой план".   В случае, если Холм одержит победу, то скорее всего, она получит еще, как минимум, одну соперницу из ТОП-5 прежде, чем ее выведут на Ронду Раузи.  

Подписывайтесь на блог "сММАчные новости" - самый оперативный блог о ММА на Sports.ru

- «Витя может!». Боец UFC Витор Белфорт потерял 90% своего тестостерона с февраля месяца

Милана Дудиева: «Девушки, занимайтесь единоборствами, не слушайте никого»

Тодд Даффи: «Я готов сокрушить Веласкеса»

Плюсовать здесь