2 мин.

Ну хоть посмеялись. Неудачный удар show-time в исполнении бойца ММА, привел к его поражению

Блог "сММАчные новости" публикует видео (и несколько гифок) о том, чем может закончится излишнее желание покрасоваться перед публикой, если ты не Энтони Петтис

Шоутайм-кик

Описываемые события произошли во время турнира KSW 28, который тихонечко прошел Кракове.

Кстати, Краков - один из старейших городов Польши. Каждая его улочка наполненна духом истории и городских легенд. Во время Войны в Кракове раполагалось крупнейшее еврейское гетто, чьи обитатели впоследствии планомерно уничтожались фашитами.

Среди известных узников Краковского гетто - режиссер Роман Полански, фотограф Ричард Горовиц и известная израильская писательница Мириам Акавиа. С Краковским гетто также связаны имена несольких немцев: Оскар Шиндлер ("Список Шиндлера"), Юлиус Мадритч, Герхардт Курцбах, Раймонд Титч и обер-лейтенант Зюссмут, которые организовали и осуществили план по спасению от смерти и голода, и последующему вывозу в относительную безопасность нескольких тысяч евреев из Краковского гетто, а также из концлагеря "Аушвиц" (Освенцим) и других окрестных лагерей смерти. 

В карде турнира KSW 28 состоялся бой Анзора Ажиева с Хельсоном Энрикезом. Во время одного из моментов боя, побеждавший Энрикез решил продемонстрировать знаменитый Шоутайм-кик - удар, получивший большую известность благодаря чемпиону WEC и UFC в легком весе, Энтони Петтису.

Шоутайм-кик

Правда, в отличие от Петтиса, Энрикез не до конца рассчитал вероятные последствия такого трюка, и нарвался на удар пяткой в нос от своего противника, который в это время неторопливо отдыхал на настиле клетки.

По итогам боя победа единогласным решением судей досталась Анзору Ажиеву. С чем мы его и поздравляем. 

Полное видео боя Анзор Ажиев - Хельсон Энрикез на KSW 28:

Подписывайтесь на блог "сММАчные новости", чтобы не пропустить больше интересных видео из мира ММА!

Милана Дудиева: «У Ронды Раузи почти нет слабых мест. Но я бы показала с ней зрелищный бой»

Хабиб Нурмагомедов: «Петтис - фальшивый, он меня боится. Я - настоящий чемпион!»

Не успели посмотреть турнир? Видео всех боев сразу двух турниров UFC, с участием 5-ти российских бойцов

Плюсовать здесь