4 мин.

Девушка дня. Новая звезда ММА Фелис Херриг

Фелис Херриг – Fitness Gurls

Блог «сММАчные новости» публикует фото и интервью одной из самых привлекательных девушек в смешанных единоборствах.

- Как ты решила стать бойцом ММА?

– Когда мне исполнилось 18, я решила заняться единоборствами. Мой сводный брат преподавал в секции кикбоксинга, так что я записалась туда. В первый день оказалось, что все бойцы в зале готовятся к национальному первенству. Я сразу поняла, что хочу быть бойцом. Свой первый бой я провела уже через три месяца.

Фелис Херриг – Fitness Gurls

- Когда фитнес стал важной частью в твоей жизни?

– В 6 классе. Помню, что я всю жизнь смотрела, как мой отец тренируется. Он занимался профессиональным бодибилдингом и боевыми искусствами. Он был очень здоровый, постоянно читал статьи на тему здорового образа жизни и журналы о фитнесе. У меня в то время был живот и лишний вес. Так что я начала заниматься.

Фелис Херриг – Fitness Gurls

Когда спустя некоторое время я обнаружила, что мой бицепс стал чуточку больше, была в полном восторге. Думала, что это самая крутая вещь в мире. Я стала буквально одержима «кубиками» и качала пресс сутки напролет, делала 1000 скручиваний за ночь. В то время я мечтала о том, что стану фитнес-моделью, а не бойцом ММА.

Фелис Херриг – Fitness Gurls

- Ты участвовала в реалити-шоу The Ultimate Fighter 20. Это был удачный опыт?

– Конечно, ведь еще несколько лет назад девушки не могли выступать в UFC, а Дэйна Уайт говорил, что это никогда не произойдет. Здесь же появился шанс вписать свое имя в историю и стать первым чемпионом нового дивизиона. Это уже большое достижение.

Фелис Херриг – Fitness Gurls

- Каков твой боевой стиль боя?

- Пока я не могу сказать, что являюсь лучшей в каком-то отдельном аспекте боя, будь то ударная техника, борьба или БЖЖ. Но верю, что я – один из самых гармоничных бойцов в нашем дивизионе. Я начинала 11 лет назад как кикбоксер и выиграла много трофеев в любителях и профессионалах. Но в последнее время я серьезно эволюционировала. Особенно большим прорывом для меня стал переход в команду «Team Curran»  5 лет назад. Они помогли мне серьезно улучшить навыки в джиу-джитсу и борьбе.

Фелис Херриг – Fitness Gurls

В бою я очень агрессивна, поэтому мой никнейм – Lil Bulldog (Маленький бульдог). Я никогда не отступаю. Всегда иду вперед и не делаю ставку на какой-то один навык, чтобы выиграть бой.

Фелис Херриг снялась для Fitness Gurls

- Из чего состоит твоя диета?

– Я всегда следила за здоровым питанием и прошла через множество разных диет. В течение одного года я была веганом-сыроедом, а еще 2-3 года – вегетарианцем. Сейчас я работаю с известным диетологом Фахри Мубараком и его компанией Fuel-Up. Они готовят для меня и моей команды всю еду. Не буду вдаваться в детали диеты, поскольку это мой маленький секрет. Диета состоит из специального рациона углеводов, протеинов и жиров. Главная ее задача – улучшить работу крови в организме и поддерживать наименьший вес тела, сохраняя максимум мышц и силы. 

Подписывайтесь на блог «сММАчные новости», чтобы не пропустить момент, когда Фелис Херриг снимется для PlayBoy. 

Оригинал интервью и фото: Fitness Gurls

Блог «сММАчные новости» рекомендует:

Смертельная сгонка. Как Ренан Барао лишился права на титул UFC

- Самая красивая девушка UFC Fight Night

- С Днем Рождения, Миша Тейт! Или почему мы все еще смотрим женские бои

Демократия по-американски. Война в городе Фергюсон, глазами бойца UFC Тайрона Вудли

 

Плюсовать здесь