4 мин.

UFC Fight Night 145

Соглавное событие: Стефан Штруве (Нидерланды)  (28-11)- Маркус Роджерио Де Лима (Бразилия)(16-5)

Стефан безумно опытен, к сожелению он идёт на стрике из 3х поражений, но если посмотреть бои Де Лимы, то можно понять насколько он мешок, Стефан за 2,2 это просто сказка!!!

Главный кард:

Джан Вилланте (США)(17-10) - Михал Олексейчук (Польша)(13-2)

Вилланте откровенно скучный боец, последние 4 боя завершились сплитом, Михал же возвращается после проведенного допинг теста, откровенно слабый боец с такой же слабой защитой, Вилланте за 2,6 смотрится просто соблазнительно. Берём!

Лиз Кармуш (США)(8-3) - Люси Пудилова (Чехия)(12-6)

Лиз физически очень сильна, Люси же ударница, у нее слабая защита от тейкдаунов, тут либо садмишен, либо Кармуш будет весь бой в роли одеяла, не видно перспектив в этом бою у Люси.

Хорошая ставка за 1,7. Безусловно стоит брать

Джон Додсон (США) (20-10)- Петр Ян (Россия)(11-1)

Джон переживает не лучший момент в карьере, Петр же идёт на подъёме, обоим как кровь из носу нужна победа, Петр не встречался ещё с соперниками такого уровня, Джону будет тяжело разрывать дистанцию, но верится в его опыт, тем более что он идёт за КФ 3,4 что является однозначно завышенным. Рискуем.

Магомед Анкалаев (Россия) (10-1)- Клидсон Абреу (Бразилия)(11-2)

Клидсон отличный джиу-джитсер, но в стойке все противоположно, Магомед же имеет хорошую защиту от тейкдаунов, у него высокий рост, ему лишь достаточно не изобретать велосипед и не подпустить Абреу, а перебить в стойке уже дело времени. Магомед идёт за 1,5. Да коэффициент мал, но можно поставить чтобы бы притапливать за россиянина.

Прелимы:

Карло Педерсоли (США) (11-2)- Дуайт Грант(США)(8-2)

Дуайт проиграл дебютный бой Заку Отто, откровенно слабому бойцу, Карло умный боец, с хорошей техникой, единственное чем может удивить Дуайт это хорошее попадание, нокаутирующий  удар у него присутствует. Здесь 50/50, отдам предпочтение Карло за 1,7 но ставка рискованная, поэтому логично пропустить.

Первый визит UFC В Чешскую Республику!

Бой вечера:

Ян Блахович (Чехия)(23-7) - Тьяго Сантос (Бразилия)(20-6)

Оба идут на винстриках, оба на подъёме, равные коэффициенты, так как Ян умный боец, с геймпланом, я все таки склоняюсь что будет 5 раундов в +- близком бою, а там победу отдадут домашнему бойцу, на забаву публике. Ян за 1,9, пакуйте!

Даниэль Теймур (Швеция) (6-2) - Крис Фишголд (Англия)(7-2-1)

Даниэль показывает откровенно блеклые выступления, успел проиграть 2 первых боя в юфс, у него слабая выносливость, Крис же хороший боец, любит партер, любит работать на сближении, у него опасные колени и локти, но коэффициент на него 1,42, нам это не очень интересно.

Вероника Маседо (Англия) (9-4)- Джиллиан Робертсон (Канада)(5-2-1)

У Вероники в первых двух боях в юфс 2 луза, ничего особенного данная спортсменка не показывает, очевидно что при ее подписании внешность сыграла большую роль, но Джиллиан тоже не ахти, в этом бою может случиться что угодно.

Полусредний вес: Дамир Хадзович (Босния и Герцеговина) (11-4)- Марко Поло Рейес (Мексика) (11-3)

Дамир не показывает ничего феноменального, идёт с рейтингом в юфс 2-2, скучный, слабый боец. Марко уже в возрасте, но всё ещё на подъёме, с хорошим ударом, в 5 боях в юфс он проиграл лишь раз, и то Джеймсу Вику, не самому слабому оппоненту, в данном бою Марко рано или поздно просто нокаутиет боснийца. Очень странно наблюдать его хоть и не большим, но всё же андердогом

Лёгкий вес:Мишель Празерес (Бразилия) (26-2)- Исмаил Наурдиев (Австрия) (15-2)

Последний раз Мишель проигрывал ровно 5 лет назад Кевину Ли, спустя это время он успел одержать 8 побед. Исмаил дебютирует в UFC, ему всего 22 года, это слишком серьезный шаг и шанс в его карьере бойца, ведь до этого он не встречался с такой сильной апплзицией. Так как КФ. На Мишеля 1,25 то этот бой мы тоже пропустим.

Легкий вес: Рустам Хабилов (Россия) (23-3) - Карлос Диего Феррейра (Бразилия) (14-2)

Рустам идет на винстрике из 6 побед, но опять же стоит посмотреть на оппозицию, которая не так уж и сильна, но  в этот раз ему достался более опытный и мастеровитый соперник в лице бразильца, который доставит проблемы Рустаму. Победа Феррейры коэффициент 2.2, что смотрится даже очень заманчиво.

Полусредний вес: Дамир Исмагулов (Россия)(17-2) - Йоэль Альварес (Испания) (15-1)

В своем дебюте Дамир единогласном решением одолел не плохого бойца Алекса Горгиса в его же стране, ничего не дав ему показать, перебив его на всех фронтах, Йоэль набил хороший рекорд на не самой сильной оппозиции, из своих 15 побед, 14 было добыто сабмишном, но опять же, надо смотреть на его соперников,  врядли Йоэль сможет удивить Дамира, более чем это сделал Горгис, скорее всего тут будет 3 раунда нудной возни. Исмагулов идет у букмекеров(ФОНБЕТ) за 1.3, нас ждет не очень интересный бой как в плане зрелищности так и в плане ставок. Можно смело пропускать, либо просто болеть за нашего.

Дебютанты UFC: Йоэль Альварес, Клидсон Абреу, Исмаил Наурдиев.

Наши: Дамир Исмагулов, Рустам Хабилов, Магомед Анкалаев, Петр Ян.

Рекомендации по ставкам:

Хабилов - Феррейра п2 КФ 2.2

Хадзович-Рейес п2 КФ 1,95

Анкалаев-Абреу п1 КФ 1,5

Додсон-Ян п1 КФ 3,4

Кармуш-Пудилова п1 КФ 1,7

Вилланте-Олексейчук п1 КФ 2,6

Штруве-Де Лима п1 КФ 2,2

Блахович-Сантос п1 КФ 1,9

Провалили взвешивание:

Карлос Феррейра, Клидсон Абреу