3 мин.

Только для внутреннего использования

Стастика блога:

Начальный банк - 1000 у.е. Текущий банк - 454.16 у.е.

Ставки +18, - 23, 1 n/c (Каждая ставка равняется 10% от банка накануне события).

Проводя свои турниры заграницей, UFC логично подтягивает к этим событиям местных бойцов для пущего интереса публики. Вот и в очередной "ночи боёв" в Дублине будет засилье ирландцев. В первом бою мэйн карда ирландцу Нилу Сири будет противостоять боец из Гуама - Джон Делос Рейес. Если бы не растущая, как на дрожжах, популярность Конора "Ванги" МакГрегора, то ещё не факт, что Сири был бы подписан в UFC.

Более чем скромный рекорд 15-11 выдаёт скорее трудягу, забивающего свою скромную копейку, нежели бойца, достойного выступлений в лучшей организации мира. Однако, Нил оказался крепким орешком и будет проводить вот уже свой 5 поединок. На данный момент его рекорд в UFC 2-2. В дебютном бою Сири проиграл крепкому Бреду Пикетту, а в крайнем бою без вариантов уступил Луису Смолке, который возглавит предстоящий турнир. Между двумя этими неудачами были одержаны победы над нехватавшим звезд с неба Филом Харрисом и небитым на тот момент Крисом Билом. Стоит отметить, что перейдя в UFC Сири закончил все четыре своих поединка судейскими решениями, хоть и слыл раньше финишером (6 KO/TKO, 5 submission из общих 15 побед). 

Делос Рейес характерный пример бойца, который бы никогда не появился в организации, кабы не "расширение UFC на восток". Джон провел три поединка и надо ли говорить, что все они состоялись в Азии? Проиграв в дебюте Дастину Кимуре армбаром, Джон решил спуститься на категорию ниже, что позволило ему провести в октагоне на 1,5 минуты больше. Итог, впрочем, тот же - поражение в первом раунде, но теперь уже техническим нокаутом. Боясь потерять столько ценный актив, в третьем бою Джону дали сопоставимого по уровню бойца - Ролдана Санча-ана (возможно ошибся с фамилией, но кто обратит внимание?) с рекордом 4-1. Показав неумение завершать болевые и удушающие в первом раунде, во втором бойцы устроили кровавый колхозный размен, в котором удача улыбнулась нашему герою, сумевшему перевести противник в партер и задушить. Данная победа, однако, только подчеркнула тотальное отсутствие школы - неоправданные прыжки на противника с разбега, в одном из которых было получено сильное рассечение, обмен в стойке в лучших традициях сельских дискотек. Всё это наводит на размышления о том, что в Ирландию парень отправится на заклание. Нужный паспорт и победы над парнями с Северных Марианских островов позволили Джону попасть в UFC, но на больше он пока (пока?) расчитывать объективно не может. Тем удивительней коэффициент на победу Сири - 1,7. 

Ставка: Нил Сири - Джон Делос Рейес. Победа Нила Сири. коэффициент 1,7 (Бетсити).

Группа "В контакте" здесь