1 мин.

«Атланта Юнайтед» представила свой логотип

Будущий новичок MLS определился с клубными цветами и эмблемой.

Совсем недавно мы сообщали о том, что клуб из Атланты выбрал себе название. А спустя всего две недели команда определилась с цветами и логотипом.

Цвета и логотип клуба были представлены на встрече с болельщиками, на которой присутствовали владелец клуба Артур Бланк, президент Даррен Илс и технический директор Карлос Боканегра.

Презентация цветов и эмблемы «Атланты» состоялась сквозь промо-ролик, который озвучил известный комментатор Джон Чемпион:

Логотип круглой формы напоминает собой герб Атланты, а в середине круга жирная буква «А» в честь названия города и его одноименной команды. Позади буквы пять красных и черных полосок, символизирующие пять «столбов» клуба: единство, решимость, общественность, совершенность и инновации.

Логотип «Атланты» состоит из трех цветов: черный, красный и золотой. Черный цвет – символ силы и могущества, красный – гордость и страсть, а золотой цвет символизирует совершенность.

Напомним, что «Атланта» будет играть на стадионе с раздвижной крышей, который строится в центре города, и вступит в Major League Soccer в 2017 году.