1 мин.

О возвращении Phillies и Brewers в гонку

Вспоминая прошлогодние проблемы с составами у команд и то как зашкаливал своеобразный, вымышленный датчик "Бешенства составов" мы помним про проблемы со звездным лайнапом Бостона и булпеном Атланты. В то время как Evan Longoria готовился к завершению своего сезона на бите в прошлом году, он посмотрел на одного из фотографов пока находился в кругу разминки бъющего во время одной из игр и сказал: "Посмотри-ка вот на это!". И действительно то, что мы увидели в прошлом году это было нечто, что до этого мы никогда не видели.

А сегодня мы видим как Philadelphia Phillies и Milwaukee Brewers отстают от St. Louis Cardinals всего на 4 игр в гонке за wild-card имея впереди 23 игровых дня до окончания регулярного сезона и их восхождение не похоже на то, что они инфицированны "Бешенством состава" их восхождение выглядит вполне убедительно.

Astros и New York Mets. Стартовый питчинг многих команд выдохся к этому отрезку сезона, их всячески пытаются восполнить и влить свежие силы в свои питчинговые ротации. Phillies выжимают последнее из своих лидеров Roy Halladay, Cliff Lee, Cole Hamels и конечно же крутого Kyle Kendrick. Клоузер Jonathan Papelbon пустил всего 2 очка с 21 июля. Черт возьми Phillies могут стать лидерами wild-ward так же как и Atlanta Braves уже к началу следующей недели.