2 мин.

Berks & Bucks Senior Cup. Дидкот Таун - МК Донс 0:14 (0:7) - учимся забивать?)

В 1/8 финала Berks & Bucks Senior Cup МК Донс поехал в гости к клубу из Д8.

1

Дидкот Таун - клуб из Первого Дивизиона Южной лиги (Д8 Англии) не смог устоять против наших резервистов, непроходящих в основу игроков и незабивающих нападающих. Впрочем это и не удивительно - пропасть между клубами огромная и такой исход где-то угадывался...

Состав МК Донс: Burns; Brittain, Jackon, Hunt (Omar 73), Kioso; Rasulo (c); Aguza, Carruthers (Randall 60); Benavente; Maynard (Tshimanga 60), Hitchcock.  

Голы: Aguza (5, 61), Benavente (6), Rasulo (14), Hitchcock (20, 38, 70 pen), Maynard (29, 36, 52), Tshimanga (74, 79, 80), Randall (84). 

1

Кейт Эндрюс (тренер дубля): "Я в восторге от отношения игроков к этой игре! Никки Мэйнард, Кабонго Тцуманга, Том Хичкок - все добились хет-триков - меня очень радует то что наши нападающие очень голодны к голам - это просто здорово!

Так же я хотел бы отметить наших испанцев - Бенавенте и Агузу - они и отличились забитыми голами в этой игре и покуазали себя с самой лучшей стороны - они растут и совсем скоро появятся в старте главной команды.

Отношение игроков из первой команды было просто безупречным! Мы много владели мячом, и при потерях прикладывали значительные усилия для его перехвата. Я очень доволен именно игрой моих парней без мяча.

Меня очень порадовал Джорджио Расуло - он теперь капитан этой команды и оправдывает возложенные на него надежды полностью.

Также у нас подростает очень приличный голкипер - Чарли Бернс с каждым своим выступлением доказывает что совсем скоро он будет всерьез конкурировать с вратарями первой команды."

 

1
1