2 мин.

Бракли Таун - МК Донс 1:0 (0:0)

Вместо ожидавшегося выезда основы в Бракли поехал молодняк усиленный не проходящими в старт глубокими запасными. Результат закономерен - очередное поражение.

 

1

С недавних пор меня с Бракли связывают приятные воспоминания - мой крайний выезд туда получился достаточно интересным и познавательным, что нашло отражение в материале - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/655581.html Очень сильно расстроился что не попал в этот маленький городок в этим летом, но, надеюсь, еще не раз загляну в этот странный населенный пункт без ЖД и автобусного сообщения)

Смотреть в отчетном матче было, откровенно говоря, практически не на что - Робинсон переиграл расписание товарняков добавив матч против Рочдэйла и в Бракли поехал молодняк, запасные + 3 триалиста.

По содержанию игры: был большой сумбур с нашей стороны - многие ребята даже не выучили имен друг друга и результат, в общем, закономерен - поражение. 

Гораздо интереснее было опознать трёх загадочных триалистов, которые прибыли к нам на просмотр. Ценой невероятных усилий или даже благодаря случаю мы опознали только одного - правого хава Ноттс Каунти Мустафу Думбия. Зачем нам правый хав, когда у нас жестокая рубка в основе между Ли Ходсоном и Джорданом Спенсом - непонятно совершенно.

К сожалению двое других игроков прибывших к нам на просмотр опознаны не были. А жаль - какая никакая а пища для размышлений...

 Карл Робинсон: "В целом я доволен работой ребят - многие познакомились только выйдя на поле. У нас сейчас есть более важные проблемы чем результат товарищеских матчей - трое травмированы и наши иностранные игроки пока не имеют права играть за нас - клуб работает в этом направлении.

Я прошу фанов не волноваться - мы сделали большой шаг вперед и у нас очень много работы. Мы обязательно справимся и будем достойно выступать в Чемпьеншипе." 

Состав: Burns; A Trialist (Weatherhead 73), Kasumu, Hickford, Tilney; B Trialist, Rasulo; C Trialist (Asonganyi 61), Hitchcock, Tshimanga; Nombe (Evans 79). 

 

1
1