2 мин.

41й тур. Порт Вэйл - МК Донс 0:0. Выдохлись (+ ВИДЕО)

1

К сожалению в пригороде Сток-он-Трента МК Донс настигла невероятная усталость. Выдерживать график "3 игры за 8 дней" команде оказалось не под силу - а ротацию состава Карл Робинсон не рискнул проводить и, в какой-то мере, это было оправдано. Но именно в этом матче Донс вышли "еле волоча ноги" - и мы должны еще быть благодарны хозяевам за подаренное нам очко.

1

Кроме проблем со свежестью состава Донс были озабочены еще и потерей своего капитана - Дина Льюингтона. Заменивший его Уолш вобщем-то справился со своими обязанностями, но реже чем кэп подключался к атакам команды.

В целом Порт Вэйл выглядел интереснее, у гостей впереди решительно ничего не получалось и результатом лидеры Лиги 1 должны быть довольны.

1

Карл Робинсон: "Можно по разному смотреть на сегодняшний результат - с одной стороны мы потеряли 2 очка и это, конечно, плохо. Но с другой стороны команда проявила сегодня бойцовские качества - когда не пошла игра, когда накопившаяся усталость сковала наше движение парни играли через "немогу" - это мне очень понравилось.

Иногда вы должны играть сцепив зубы, когда игра разваливается - мы пытались это сделать, но все равно - этого было недостаточно для победы.

Это еще один матч без пропущенных голов, мы 6ю игру идем без поражений - в целом картина очень оптимистичная.

Игроки должны понимать, что они сегодня выглядели очень плохо, и должны сделать выводы перед следующей игрой.

По поводу наших шансов на авто-промоушен скажу так: я хочу финишировать третьим, если не смогу взять второе место."

Небольшой хайлайт матча:

1