2 мин.

36й тур. Уолсолл - МК Донс 1:1 (1:1) - выздоровление? + ВИДЕО

1

С возвращением в строй основного голкипера Донс Дэвида Мартина игра клуба преобразилась - появилась уверенность в своих силах, атаки стали более угрожающими, количество опасных моментов у ворот противника увеличилось. Но "свой" гол защита себе таки привезла)

1

Игра которую помнят фаны в начале этого сезона - вернулась (тьфу-тьфу-тьфу)! Мы опять на коне, опять гнем соперника и опять должны были забирать полновесные 3 очка.

То что не смогли победить - на сегодня не такая уж и большая проблема - на этом стадионе мало кто набирает очки. Главное вопросы с голкипером вроде бы решены и защита больше не трусится над каждым ударом в створ наших ворот.

Но, как уже указывалось выше, мы себе привезли - несогласованность кипера и центральных беков привела к довольно глупому голу.

Всю оставшуюся часть матча мы атаковали. Хозяева пару раз опасно огрызнулись, но не более того.

Ответный гол забил бывший игрок Уолсолла Уилл Григг - парень ну очень хотел отметиться на своем родном стадионе и когда забил - даже не сразу в это поверил)

Неплохая игра, одно очко в копилку и мы с оптимизмом смотрим в будущее!

1

Карл Робинсон: "Я рад что мы, похоже, завершили крутое пике и возвращаемся на наш прежний уровень. Стартовые 10 минут заставили нас поволноваться, но мы смогли взять себя в руки и повести игру в нужном нам русле.

Я несколько разочарован что мы не смогли выиграть,но та игра которую мы смогли показать - перевесила разочарование от ничьи. Мы однозначно на пути выздоровления!"

Хайлайт матча: