1 мин.

Товарищеская игра. МК Донс - Питерборо 0:0

Вернув всех своих арендованных игроков Карл Робинсон захотел перед закрытием трансферного окна взглянуть на свой потенциальный резерв.

Соперник был выбран скорее, по географическому принципу - до Питерборо всего 34 мили и оставшаяся без тренера команда любезно приняла приглашение Донс на этот товарняк.

Матч проходил "за закрытыми дверями". Кроме персонала клуба ни одна живая душа не имела доступ на стадион.

Состав MK Dons: Burns; Hodson, Flanagan, Hickford, Tilney; Hadden (Tingey 60), Wiltshire (Weston 75); Green, Hitchcock, Rasulo; Tshimanga (Vaughan 85).

По словам Карла Робинсона особо отличился Джорджио Разуло, который был ближе всех к успеху в первом тайме и Кабонго Тцуманга во втором.

1

К сожалению, резервисты Пош практически не беспокоили защитные порядки хозяев, и проверить силу нашей защитной линии в этой игре практически не удалось.

1

Кейт Эндрюс (тренер дубля Донс!): "Я очень доволен самоотдачей  игроков в этом матче. Здорово сыграли как игроки нашей Академии так и парни, которые стучатся в стартовый состав.

Замечательно сыграли наши нападающие в этой игре - они продемонстрировали потенциал, благодаря которому они находятся у нас в клубе. То что мы не забили - не так уж и важно - в этой игре мы решали несколько другие задачи".