2 мин.

На завтрашнюю игру против Питерборо выйдут... резервисты?

1

Самой главной потерей остается наш бессменный голкипер - Дэвид Мартин. Получив травму бедра еще 2 недели назад Дэвид отыграл "на уколах" 2 матча, чем только усугубил повреждение. И теперь место нашего "№ 1" займет Иан Маклахлин.

1

Чем это черевато - можно вспомнить - например 4я голами от достаточно среднего  Гиллингема. А Питерборо-то посерьезней команда будет.

Вобщем лично я с ужасом жду завтрашнего объявления составов. Увидите Иана в воротах - думаю можно смело грузить на то что мы пропустим и, с большой долей вероятности, проиграем.

1

Следующей катастрофисеской потерей может стать наш звездный Деле Алли. На сегодня, пятницу, у Карла Робинсона нет уверенности что Деле примет участие в завтрашней игре. Это инсайд, если что)

Также давно в лазарете Дин Боудич и Марк Рэндалл - ну этим парням хотябы есть замена.

Таким образом мы можем завтра выйти на тяжелейший матч без системообразующего игрока (Алли) и воротника (Мартина). В таком случае положительный итог принципиальнейшей встречи с Пош под большим сомнением!

1

Карл Робинсон: "Мы будем сражаться в любой ситуации. У меня нет в команде незаменимых игроков! Завтра вы увидите настоящее сражение в Милтон Кейнс!"

Очень хотелось бы в это верить...