2 мин.

Трансферные новости. Экс-полузащитник Вест Хэма замечен на трибуне стадиона в Милтон Кейнс, а где же Эндрюс?

МКДонс продолжает искать пути усиления состава. Один из вопросов остро стоит по центральной зоне.

Эпопея с Китом Эндрюсом (нашим бывшим капитаном) никак не разрешится положительно.

Ситуация следующая: у Кита контракт с Болтоном до конца сезона. ЗП у Эндрюса достаточно серьезная - около 25-27.000 фунтов в неделю.

Вондерерз отдали хава Уотфорду до конца сезона, видимо, со 100%ной выплатой ЗП. 22 ноября Эндрюс последний раз вышел в составе лондонцев, после чего всерьез побил горшки с главным тренером клуба Славишей Йокановичем.

После этого случая футболист был выдворен из клуба, но деньги он, естественно, получать продолжает.

1

Тут нарисовались мы и предложили "за долю малую" ЗП полузащитника арендовать его до конца сезона. Это уже как бы суб-аренда выходит)

Но Уотфорд вполне резонно предложил вместе с Китом забрать и обязательства по его ЗП, к чему МК Донс явно не готов. Для нас ЗП и в 5.000 фунтов в неделю является неподъемной.

Ситуация всерьез подвисла и решения пока нет.

Видимо продолжая поиски такого нужного центрального хава Карл Робинсон и нашел экс-полузащитника Вест Хэма Джека Коллисона.

1

Нет ни факта переговоров с этим хавом, ни инсайдерской информации - ничего, но... Вчера этот парень был опознан на трибуне во время игры против Шеффилд Юнайтед.

Что он там делал? Это пока вопрос... Но есть огромная вероятность что переговоры с ним идут. Тем более у нас уже играет вестхэмовец Джордан Спенс - вероятно он и подтянул своего бывшего одноклубника?

Джек Коллисон - центральный полузащитник, за 7 сезонов в ВХЮ провел 105 матчей, забил 11 голов. По итогам сезона 2013-14 Джеку не был предложен новый контракт, и он отправился в краткосрочную командировку в Ипсвич. Но, к сожалению, получив там сразу же травму, так и не вышел ни разу на поле в составе команды Мика Маккарти.

Видимо Карл Робинсон отчаялся разрешить вопрос с Эндрюсом и теперь нас ожидает подписание серьезного хава из Премьер Лиги!

Ждем дальнейшего развития событий)

1