2 мин.

2 игрока отправлены в аренду.

Мы продолжаем пристраивать перспективный, но не попадающий в основу молодняк по арендам.

1

Молодой голкипер Донс Чарли Бернс арендован Труро Сити до конца сезона. Даже вернее сказать - продлен. Карл Робинсон и руководство корнуольцев довольны прогрессом Чарли  - с его приходом Сити выиграл 6 из 9ти матчей и поднялся в зону Плэй Офф.

Стив Талли (менеджер Труро Сити):  "Наш подъем в турнирной таблице напрямую связан с приходом этого парня из МК Донс. Он дал реальный импульс нашей обороне, поскольку защитники теперь понимают, что у них за спинами стоит человек, которому реально можно довериться. Чарли тяжело работает и это сказывается на результате - мы уже в зоне ПО!"

1

Еще один игрок, который отправлен на "арендные хлеба" - центральный защитник Том Флэнаган. Срок арендного соглашения - 1 месяц в команде из Лиги 2 (Д4) Плимут Аргейл. Судя по всему Томми уже списан и судьба его определена - летом контракт с ним продлен не будет. Эта краткосрочная аренда - очередной шанс игроку и некоторая разгрузка зарплатной ведомости. Если защитник понравится Плимуту - он будет продлен там до конца сезона.

1

Карл Робинсон: "Том тяжело работает на тренировках и заслуживает иметь постоянную игровую практику. Очень кстати нам подоспела просьба Плимута о аренде игрока - мы надеемся Том проявит себя в играх за этот клуб с самой своей лучшей стороны!"

---------------------------------------------------------------------------

Продление аренды Чарли очень неожиданно - я думал что Иана Маклахлина мы отдадим в аренду, а Барнс будет вторым вратарем до конца сезона. Решение несколько удивительное...

Аренда же Флэнагана читалась давно. Теперь мы точно знаем, что в ближайшее время МК Донс подпишет или арендует серьезного центра защиты - место для него свободно.

Ну и ждем... ждем Кейта Эндрюса! Возможно новость с подписанием этого хава придет уже сегодня!