1 мин.

Труро Сити надеется продлить аренду третьего голкипера МК Донс Чарли Бернса.

1

Отстояв 2 невероятных матча "на ноль " Чарли Бернс подтвердил высокую профессиональную репутацию Академии МК Донс. И предложение продления аренды от Труро Сити не заставило себя долго ждать - уже сейчас корнуольцы готовы предложить аренду Чарли до конца сезона. Известно что Карл Робинсон не в восторге от такого развития событий - у нашего менеджера есть свое видение развития Бернса и это развитие не предполагает таких продолжительных аренд.

Завтра, 22 ноября Труро Сити встречается с Данстебл Таун и южане крайне заинтересованы в том, чтобы решить вопрос с Донс по Чарли до этой игры.

Стив Талли (менеджер Труро Сити): "Чарли неожиданно для нас продемонстрировал невероятно высокий уровень подготовки. Мы ожидали хорошего голкипера... Но чтобы этот 19тилетний парень показывал настолько невероятный уровень... мы очень приятно удивлены. Я категорически настаиваю чтобы Бернс был арендован нами до конца сезона. Он однозначно может помочь нам получить промоушен в Южную Конференцию!

Чарли выдал два сухих матча, но эти игры стоят для нас и для него намного больше чем просто победы. Эти игры предали уверенности нашей защите и вообще игра моей команды преобразилась!

Мы не пропускали в 5ти из 7и последних матчей - мы двигаемся в правильном направлении. Но этот парень мне нужен на как можно более длительный срок. Мы работаем над этим!"

 

1