3 мин.

МК Донс - Лестер Сити 0:4. Неожиданный товарняк.

Так случилось что 2 сентября мы были свободны от игр первого раунда JPT Cup и плюс игра на выезде против Шеффилд Юнайтед 6 сентября была перенесена из-за большого количества сборников у нас в составе. И получилась пауза в 2 недели в самый разгар сезона) С кем бы сыграть? Конечно с соседями из Лестера, с которыми уже месяц назад отбегали товарняк!)

Я совершенно не в курсе что за планы были у Лестера... но вот МК Донс решил дать поиграть людям, в состав не попадающим... Гости же выставили.... ну такой себе состав - вся основа + свежее пополнение - Камбиассо например)

Так что результат особого ни значения ни смысла не имел... Можно было просто прийти на стадион и пообщаться с друзьями "под футбол" молодняка)

Весь матч мне кто-то справа сверху мешал - бубнили что-то себе под нос... встал, сфотографировал и сделал замечание)))

1

И если главный тренер Лестера Найджел Пирсон еще более-менее отреагировал, то вот СуперКев (он же Кевин Филлипс) был настроен на "поговорить". Оказался душевнейшим человеком... очень приятно было слышать комплименты о нашем клубе, восхищения от матча против МЮ). Сидевшм недалеко Винкельману и Робинсону (президент и тренер Донс) было явно приятно))

Собственно составы команд:

1

Как я уже говорил счет значения не имел вообще и команды на поле решали совершенно разные задачи.

На удивление сумел снять видео первого гола:

 

Так же сделал пару фоток "для отчетности"))

1
1

А еще мне всегда было интересно - что за хлам валяется на скамейке запасных... какие-то приспособления)

теперь тайна раскрыта!)

1
1
1

вобщем оказалось ничего интересного)

На трибуне был замечен Ли Ходсон - парень скучает за футболом - единственный из основы приехал посмотреть игру, несмотря на травму)

1

Вобщем совершенно ничего интересного не происходило, но вот свою нужность все из 500 человек пришедших на игру ощутили - программки продавал лично коммерческий директор клуба, на входе на трибуну всех встречали президент и главный тренер...

Самое интересное что я начинаю к такому немного привыкать... Президент встречает? "Привет Питер!" Робинсон у входа на трибуну? "Хай Карл! Ю олрайт?"))

Это Англия... тут так положено)

Нашел небольшой отчет по игре... обратите внимание на реакцию гостей после забитых мячей...