2 мин.

МК Донс подписал нападающего из Куинз Парк Рэйнджерс!

МКДонс завершил подписание Тома Хичкока, который был освобожден из КПР по свободному трансферу. Игрок подписал контракт с клубом на 3 года.

2

Хичкок прошел медицинское обследование и согласовал условия контракта еще в понедельник, но были неприятные моменты из-за которых собственно подписание контракта состоялось только вчера вечером, 3 июля. Неназванный клуб Чемпьеншипа предложил Тому лучшие условия чем мы и МКДонс отступные в размере 100.000 фунтов за еще НЕ подписанного игрока. И игрок и клуб отказались от такого занимательного предложения, что говорит о серьезности «романа» между клубом и игроком))

 

3

Хичкок начал свою карьеру в Блэкберн Роверс , вступив в клубную Академию по рекомендации своего отца, Кевина Хичкока (экс-Челси и Уотфорд) который был тренером вратарей на Ивуд Парк в то время.

Не сыграв ни одной игры за Роверов, Том, без особого успеха, был в аренде в Плимуте (8-0) и Бристоль Роверз (17-3).

А вот сезон  2013\14 для молодого нападающего стал первым успешным - Том провел 19 матчей, забил 9 голов  в аренде за Крю Александра и Ротэрхэм. С последним клубом Хичкок даже завоевал промоушен в Чемпьеншип!

5

Том Хичкок: «Это невероятно! Я не могу дождаться начала работы с клубом! Это захватывающее время для меня!

Было несколько клубов, которые интересовались мной, но как только появился МКДонс – я сразу понял что это будет мой клуб! В прошлом сезоне я играл против Донс и стиль игры интеллектуальный стиль игры команды мне очень нравился!"

Карл Робинсон (главный тренер МКДонс): "Том это тот, о ком я говорил в течении лета. Есть целый ряд нападающих которых мы рассматривали, но Том для нас был в приоритете. Голы, которые он забивает – уникальны по исполнению – он то что нам нужно! Он голоден, он в восторге и он невероятно талантлив!"

 --------------------------------------------

Это межсезонье радует качественными, сильными, серьезными подписаниями и подписание Хичкока укладывается в эту линию очень здорово!

Робинсон хочет подписать еще 2х нападающих – деньги на это, похоже есть! 

Мы наблюдаем за ситуацией!

1