2 мин.

Есть первое подписание!

Danny Green

Есть первое подписание! Очень качественное, правильное, не дорогое и нужное! Как для старта трансферной компании - очень обнадеживающе. Грин - это тот человек, который может решать задачу выхода в Чемпьеншип!

Данни Грин - парень, который сделал себя сам. Являясь продуктом Академии Чарльтона не получил профессиональный контракт в клубе и ушел через Нортхэмптон Таун в Ноттингем Форест.  На тренировке получает серьезнуб травму (ахилл) и, казалось, завязывает с футболом. 

Но происходит счастливая случайная встреча с тренером полупрофессионального клуба Бишоп Стратфорд (Bishop's Stortford) который и убедил парня поиграть за его клуб. Сезон 2008-09 Грин провел неплохо и был замечен клубом восточного Лондона Дагенхэм энд Рэдбридж (Dagenham & Redbridge) где Грин провел 2 своих самых лучших сезона в карьере - 90 игр 25 голов - для вингера - очень приличный результат!

Летом 2011 года сбывается мечта - переход в родной клуб - Чарльтон! Чемпьеншип! Д2 Англии! Но тут дела у Денни несколько не заладились - две подряд травмы и за 3 года участие в 62х играх Атлетикс (4 гола). 

В сезоне 2013-14 Чарльтон дал понять Грину что в следующем сезоне его в составе не будет и как "пробный шар" Грин был отдан в аренду в MKDons. Тут он сразу стал своим, фаны мгновенно полюбили парня и хотя он провел всего 4 игры - с надеждой ждали продления аренды до конца сезона. 

С арендой не вышло, но Карл Робинсон (главный тренер MKDons) игрока запомнил и вчера с Дэнни Грином был подписан двухлетний контракт.

Надеюсь этот парень поможет нам получить промоушен!

Danny Green