2 мин.

Подписан экс-игрок Манчестер Юнайтед и Лидса!

Достаточно известный защитник пополнил ряды МК Донс!

1

Центральный защитник Скотт Вуттон, поигравший некогда в составе Манчестер Юнайтед и Лидс Юнайтед присоединился к МК Донс как свободный агент! Игрок подписал 2хлетний контракт с Донс и останется с нами до лета 2018 года!

Универсальный защитник преимущественно играет на месте центрального бека, но может сыграть и на краях защиты, а так же в роли опорного полузащитника.

Скотт Вуттон: "Я рад присоединиться к МК Донс. Это довольно интересный клуб - тут делают ставку на молодых ребят и мне это очень нравится.

Я пропустил предсезонные сборы и, видимо, мне понадобится некоторое время, чтобы достичь нужных кондиций... но я надеюсь как можно скорее начать выходить в старте команды.

Тут собрано много ребят с которыми я пересекался в прежних клубах - у меня с ними прекрасные отношения - меня очень тепло встретили - такое впечатление что я играю тут не первый год.

так же мне было приятно такое внимание тренера - когда Карл позвонил мне и говорил со мной я понял - меня ждут в Милтон Кейнс - это очень мотивирует!"

1

 Карл Робинсон: "Я знаю Скотта с 13ти лет - всю его карьеру я действительно наблюдал за ним и думал что когда нибудь этот парень будет играть в моей команде.

Его неудачи в Лидсе связаны с огромным давлением и возрастом игрока - мне кажется с ним надо работать несколько в ином ключе - я надеюсь у меня получится раскрыть этого талантливого защитника!

Все в клубе надеются на Скотта и я думаю что он добавит крепости нашей обороне!"

1