1 мин.

Игра на миллион

   

 

 

     Французы были уверены в победе с самого начала, маленькая, измученная долгим переходом армия Черного принца стояла перед выбором умереть, дав французам бой, либо позор пленения. Даже легендарные английские лучники приуныли, боеприпасов было слишком мало... одним словом, против англичан играло все, все кроме Черного принца.    

    Фланги французской армии, под командованием маршалов Одреема и Клермона кинулись на английских стрелков, а король Иоанн Добрый, ждал удобного момента, чтобы массированным ударом конницы смять остатки англичан.   После разгрома армии Клермона, последовали две волны атаки пеших французских рыцарей, англичан было слишком мало, но Черный принц умело маневрировал резервавами, держа в рукаве козырной туз, который в последствии и бил карту французов.

 Французы были смяты, став легкой добычей для английских лучников и алебардистов, но король Иоанн Добрый, все еще был убежден, что его участие станет переломным моментом в сражении, отряд короля двинулся на врага, прикрываемый по флангам наемными генуэзскими арбалетчиками и вот тут  Эдуард достал свой козырь, отряд рыцарей, ждавших своего момента в лесу, в укрытии.

  Погиб французский "цветок рыцарства" , король Иоанн, отбивался от англичан вместе с малолетним сыном, но был взят в плен.    

К чему я это ? Джентльмены, всегда играйте по правилам, но имейте козырном туз в рукаве.

 

подведем итоги.

Банк: 2044 у.е. ( начальный 1300 у.е)

Дано прогнозов: 14 точность: +9 ( 64%)

 

сегодняшняя линейка пестрит интересными матчами, чем мы и постараемся воспользоваться ;)  

Товарняки

Россия - Камерун. берем П1 за 2,0 ставка 100 у.е

 

Япония - Чехия. берем чистую ничейку за 3,4 ставка 100 у.е

 

Чемпионат Исландии  

Тор Акюрейри - Вестманнаэйяр. П2 за 1.7 ставка 100 у.е.

 

 

 

напоследок хочу вам пожелать удачного Make Money! ;)