1 мин.

Наверное это будет мой первый и последний пост

Наверное это будет мой первый и последний пост, зарегистрировалась только для этого. В фигурном катании болею за наших (это значит, за тех кто выступает за Россию). На ОИ 2018 года меня удивило, что многие, вопреки, результатам, превозносят Женю. А как же Алина?. Много читала на "S", что Женя шла несколько лет к этой медали и не получила ее. Но. Говорю как зритель. Сезон 2015-2016 (Мелодии белой ночи,Dance For Me Wallis) Женя катала безукоризненно, стабильно. Сезон 2016-2017 (River Flows in You, Extremely Loud and Incredibly Close) Женя катала так же, супер, но лично уменя было ощущуние, что это уже было (не много не так , но было). Сезон 2017-2018. Когда были объявлены музыки к КП и ПП, я нашла их и Инете. Даже, еще не смотря программы, подумала, что будет дежавю. Так оно и вышло. Анна Каренина выбивается из этого ряда лишь музыкой. Все программы Жени очень тонкие, можно сказать, хрустальные (в музыку) именно поэтому, в ее программах надо исполнять все элементы на 100%, поэтому на ОИ очень тяжело смотрелись ее прыжки и др.элементы именно из-за того, что она боялась совершить ошибку. Алина взяла медаль, качеством проката и сложностью. Это спорт. Но ...

После объявления оценок Жени, после ПП, к Алине Никто не подошел., девочке, олимпийской чемпионке, 15 лет, люди, ау? 

Много читала на эту тему, Алина выигарла по спортивному принципу, она лучшая в данный момент, в данное время. Золото унас. Страна, чемпионка ОИ, Алина Загитова, а дальше спорт рассудит. 

Д. Глейхенгауз, говорит, что постолимпийский сезон, это время экспериментов. Желаю Жене программ, которые выведут ее из зоны комфорта. Алине Убойных программ (Китри отдыхает)